Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Ухоженность женская/мужская-какая она?

Рекомендуемые сообщения

 

 

попила витаминки, нанесла легкий макияж-и все красавица....
ухоженность и красота -это все таки не одно и тоже 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнилось из фильма "Самая обаятельная и привлекательная":

- Я женщина с шармом, не более. И ведь никто не догадывается, что я

этот шарм сама себе сделала, выстроила,
а потом про эту женщину с шармом мужчина в этом же фильме высказался:
- Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы.

 

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом про эту женщину с шармом мужчина в этом же фильме высказался:

этот мужчина еще уверял, что Клюева ради него в командировку поехала, так что стоит ли ему доверять?;)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейпак и прическа, но руки по локоть были покрыты шелковистыми черными волосами. Ребзя, это действительно было некомильфо

 У меня одна знакомая блондиночка соседка от растительности на ногах избавлялась  только в теплое время года. И вот раз  смотрю расфуфырилась куда-то на встречу - прическа, макияж, короткая юбка, черные эластичные  колготы... и через них  пушистой елочкой пробиваются светлые волосы :blink: 

  А еще у ухоженной женщины мужчина тоже ухоженный или холеный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухоженность и красота -это все таки не одно и тоже 

я про красоту не писала,просто женщина в "мешке" не вкладывает в себя кучу денег,но в то же время выглядит ухоженно,аккуратно.

У меня бабушка всегда говорила,что "у тебя может быть куча дорогих юбок,платьев,блузок,но если они будут не проглажены,то выглядеть ты будешь ужасно,то же самое касается косметики-может быть заставлено все баночками,тюбиками дорогущими,но ты будешь выглядеть неухоженно,т.к. имея минимум косметики и умея её применять,можно выглядеть замечательно", так что витаминки,легкий макияжек,маникюрчик,педикюрчик,выглаженные вещички,чистая голова и все-ухоженная красавица :) ,пардон,улыбку забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю как объяснить ))

это уверенность в себе! Эта женщина все себе давно доказала,  ей не нужно ни перед кем производить впечатление, ей пофиг кому она нравиться, кому нет - это классно! 

  • Нравится 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это уверенность в себе! Эта женщина все себе давно доказала,  ей не нужно ни перед кем производить впечатление, ей пофиг кому она нравиться, кому нет - это классно! 
у нас все пушкино такое классное
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уверенность в себе! Эта женщина все себе давно доказала,  ей не нужно ни перед кем производить впечатление, ей пофиг кому она нравиться, кому нет - это классно! 

Не соглашусь.

Уверенность не равно ухоженности.

Совершенно не равно.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уверенность в себе! Эта женщина все себе давно доказала,  ей не нужно ни перед кем производить впечатление, ей пофиг кому она нравиться, кому нет - это классно!

 

оооо, я знаю таких женщин, они размера 50+ и в лосинах)
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не соглашусь. Уверенность не равно ухоженности. Совершенно не равно.

 

 

Какие пунктики есть у вас, без чего вы чувствуйте себя не в своей тарелке?

 

изначально вопрос ставился так! а по ходу темы разговор не о себе, а об окружающих  - так чего обсуждаем-то?

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное,чтоб мужчина был в восторге от этой женщины,а мнение окружающих мало кого интересует..... :)

Бывают женщины размера 50+ выглядят наааааамного лучше,чем женщины размера 42, если конечно эти 50+ не в полупрозрачных лосинах и коротких кофточках на 2 размера меньше )))) )))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают женщины размера 50+ выглядят наааааамного лучше,чем женщины размера 42

 

бывают

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю ухоженность, с маникюрами-педикюрами и супер стрижками перечеркивают вечерние возлияния, ночные пьянки-гулянки, курение. Нездоровый образ жизни сразу виден по серо-желтым глазам, отекам и тусклой коже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю ухоженность, с маникюрами-педикюрами и супер стрижками перечеркивают вечерние возлияния, ночные пьянки-гулянки, курение. Нездоровый образ жизни сразу виден по серо-желтым глазам, отекам и тусклой коже.

Гммм, я вот чот чаще замечала обратный эффект после вечерних пьянок и гулянок, кожа обычно упруга,напитана влагой и морщинки разглаживаюся прям сами, без всяких косметических средств...)))
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУДЫШКОЙ МОЖЕШЬ И НЕ БЫТЬ, А ВОТ УХОЖЕННОЙ ОБЯЗАНА!  )))  )))  ))) 

 

ЗЫ: говорят, первое впечатление самое сильное...для меня это всегда взгляд на руки :rolleyes:

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×