Перейти к содержанию
Авторизация  
Wayne Stapleton

Интернет и телефония

Рекомендуемые сообщения

Все соседям добрый день! Тему подходящую не нашел. Спрошу здесь. Что у нас в доме с интернет провайдерами, ну и телевидение цифровое тоже. Что посоветуете.   

Поделиться сообщением

Посоветую оставить заявку в Бэйрэль. Когда наберется определённое количество, они подключат дом.

С ТВ не могу подсказать.

Поделиться сообщением

Придется, видимо, Йоту брать. Пока не наладится. В соседнем доме вроде как онлайм имеется. Бэйрэль что такое не знаю,зашел на сайт, не впечатлился, к тому же без ТВ(((

Поделиться сообщением

Бэйрэль самый приличный из местных интернет-провайдеров. ТВ у них имеется цифровое.

Есть также Ростелеком и Пушкино Телеком. Не знаю, подключен у них наш дом или нет.

Поделиться сообщением

С Бэйрэль пообщался. Пока не знают когда будут подключать. Договор с управляющей компанией у них подписан  еще в 2012г., следовательно юридических препятствий нет. Просили перезвонить в понедельник. В понедельник возможно будут знать когда будут подключать.

Поделиться сообщением

Все соседям добрый день! Тему подходящую не нашел. Спрошу здесь. Что у нас в доме с интернет провайдерами, ну и телевидение цифровое тоже. Что посоветуете.   

Доброе утро! Очень активно себя предлагает Ростелеком: и интернет и ТВ. Принимают заявки.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Очень активно себя предлагает Ростелеком: и интернет и ТВ. Принимают заявки.

а где у них офис в Пушкино?

Поделиться сообщением

Принимают заявки или подключают уже? Я в Бэйрэль заявку подал, но сказал, что если другой провайдер подключит меня быстрее, то к ним подключаться не буду. Ростелеком есть в 48 доме. Я сижу на Ростелекоме сейчас в Москве, интернет вроде без замечаний, как на Акадо вертолеты не падают, а вот по телевидению есть вопросы. Подглючивает, и отсутствует ряд каналов. 

Поделиться сообщением

Если какой-то темы нет, её можно создать :)

Ну я только зарегистрировался, безобразничать сразу не стал :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброе утро соседи. Звонила в ГРАд, дали тел. Дэлфин телеком и Бэйрель. Позвонила в обе компании оставила заявки, но когда подключать будут у них информации нет. Когда подключали домофон, ребята сказали что интернет оборудования в нашем доме пока нет вообще

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я Дельфинам звонил, у них цены дорогущие. как будто из начала нулевых...

Поделиться сообщением

С Бэйрэль пообщался. Пока не знают когда будут подключать. Договор с управляющей компанией у них подписан  еще в 2012г., следовательно юридических препятствий нет. Просили перезвонить в понедельник. В понедельник возможно будут знать когда будут подключать.

странно, а на мою письменную заявку Байрель дал письменный ответ, что их в дом не пускает наша УК.

кстати да, пытаемся провести инет с весны, УК обещает - "вот-вот, недельку-другую" - весной обещали, сейчас уже сами не знают когда инет будет в доме. Уже устали биться :(((

на конец июля инфа была такая: застройщик договорился с Ростелекомом на монопольное представление инета в доме (вначале говорили на год, потом на 1,5 года), поэтому других провайдеров в дом просто не пускает теперь УК, хотя это нарушение закона о конкуренции. 

Лично мы (в другом доме) пользуемся Байрелем, никаких нареканий за столько лет, и поэтому хотели бы видеть его и в новом доме, увы... а Ростелеком нам не нравится - ни по заявленным ценам, ни по отзывам. Но и он, хоть пока и монополист вроде в нашем доме, почему-то тупо не проводит инет в дом - то Ростелеком с УК друг на друга пеняли, якобы другая сторона виновата, а теперь даже не придумывают отмазки, почему инета до сих пор в доме нет (обещали с апреля месяца что "вот-вот"), ждёмсссс...

Поделиться сообщением

странно, а на мою письменную заявку Байрель дал письменный ответ, что их в дом не пускает наша УК.

кстати да, пытаемся провести инет с весны, УК обещает - "вот-вот, недельку-другую" - весной обещали, сейчас уже сами не знают когда инет будет в доме. Уже устали биться :(((

на конец июля инфа была такая: застройщик договорился с Ростелекомом на монопольное представление инета в доме (вначале говорили на год, потом на 1,5 года), поэтому других провайдеров в дом просто не пускает теперь УК, хотя это нарушение закона о конкуренции. 

Лично мы (в другом доме) пользуемся Байрелем, никаких нареканий за столько лет, и поэтому хотели бы видеть его и в новом доме, увы... а Ростелеком нам не нравится - ни по заявленным ценам, ни по отзывам. Но и он, хоть пока и монополист вроде в нашем доме, почему-то тупо не проводит инет в дом - то Ростелеком с УК друг на друга пеняли, якобы другая сторона виновата, а теперь даже не придумывают отмазки, почему инета до сих пор в доме нет (обещали с апреля месяца что "вот-вот"), ждёмсссс...

Да,мне вчера тоже пришла смс от Байреля, что их не пускает наша УК. Хотя В УК утверждают все хорошо, выбирайте либо Байрель либо Дэлфин и подключайтесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу