Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Фотосессия Иван Купала

Рекомендуемые сообщения

да никто не хотел никого выставлять никуда. нам че заняться нечем что ли больше?! выносить тексты и разговоры начала ты. зачем, действительно? ты обижэаешь людей и даже не замечаешь как!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я все объясняла там же. Очень удобно вынести оттуда только то что выставляет меня в плохом свете только меня,правда?

Сейчас возник вопрос о записи от человека, который не в курсе наших переписок, но написала прям моими словами. Никто не хочет никого выставлять в плохом свете. Народ хочет объяснений и все.

если бы это была съемка для узкого круга лиц, не надо было ее выносить на форум, я так считаю. То, что вынесено было на форум, вполне объяснимо, вызвало вопросы и не только у моделей, которые не успели записаться


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще в теме не было,пока не начали меня в несправедливости записи обвинять. Меня обижают,а я молчать должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем, запись на Купала идет И мы вам рады :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну не ругайтесь, а  :(

Такая задумка хорошая. Если все таки состоится я б к @mashaag, хотела записаться.

А если @АннЭтКа, останется, то к ней tarde записать. 

(ну если мы устроим фотографов  :P )


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну не ругайтесь, а  :(

Такая задумка хорошая. Если все таки состоится я б к @mashaag, хотела записаться.

А если @АннЭтКа, останется, то к ней tarde записать. 

(ну если мы устроим фотографов  :P )

Ивана Купала и последующие съёмки состоятся в любом случае, т.к. как в русском стиле 2, мы организовываем ее только вчетвером (Я, Анэт, Маша и Катя)!!! Запись открыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платишко белое есть. За ночнушку сойдет... Свечи - не проблема. Венок на месте соорудить... Думаю


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛисЭ, тогда записывайте ! И ночнушка длинная есть (еще и вышитая) и свечки-веночки найдутся!


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛисЭ, тогда записывайте ! И ночнушка длинная есть (еще и вышитая) и свечки-веночки найдутся!

Вас к кому записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я б к mashaag,

 

А если АннЭтКа, останется, то к ней tarde

так и записать :)  


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и записать :)

Маша вечером внесет вас в списки  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lily17, с местом пока еще не решили...Если хотите участвовать выбирайте фотографа, я вас запишу

 

Спасибо! Честно говоря, я не особо разбираюсь в фотографии и не очень уверена, что особо фотогенична, но хочется что-то нежное, летящее, задумчивое... к Анне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо! Честно говоря, я не особо разбираюсь в фотографии и не очень уверена, что особо фотогенична, но хочется что-то нежное, летящее, задумчивое... к Анне? 

Записывайтесь! Я вообще себе на фото не нравлюсь ))) но наши девочки чудеса творят! И я поверила что бываю фотогенична! :) 

  • Нравится 1

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записывайтесь! Я вообще себе на фото не нравлюсь ))) но наши девочки чудеса творят! И я поверила что бываю фотогенична! :)

Спасибо, что подбодрили! :))) 

Девочки, можно меня тогда к Лене?  Ну или посоветуйте, пожалуйста, кто любит нежные фото делать 

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что подбодрили! : ))) 

Девочки, можно меня тогда к Лене?  Ну или посоветуйте, пожалуйста, кто любит нежные фото делать 

Спасибо! 

Если речь обо мне, то меня тут пока врят ли кто-то отрекомендовать сможет, потому как это мой первый проект на данном форуме)). А так ведь ссылки на профиль для того и существуют, чтобы Вы сами поняли что Вам ближе, исходя из того, что фотограф умеет снимать).


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×