Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@tsntogether, это вы пункт пришлите по которому нужно год ждать погоды для смены УК, а лучше прямо копипаст. Я читал и не нашел, может не там читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абакомова и Калюжный проводят собрание, а сотрудники града обзванивают народ пофамильно и просят проголосовать

с текстом - Вы должны проголосовать до 01/08/2015!

О как, именно ДОЛЖЕН! и никак иначе...

Еще одно доказательство того, что Абакуова и Калжный это просто прикрытие спецоперации града по очередному протаскиванию себя в управление нашим домом...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, видимо иначе не приходит никто. пусть звонят, а как проголосуют жильцы-дело другое. У нас в 20м вполне себе хорошие листы для голосований, все сделано в соответствии с предложениями и претензиями на очном собрании озученых.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, видимо иначе не приходит никто. пусть звонят, а как проголосуют жильцы-дело другое. У нас в 20м вполне себе хорошие листы для голосований, все сделано в соответствии с предложениями и претензиями на очном собрании озученых.

Плохо, что квартиры кандидатов не указаны. Я из всего списка только Лесниченко знаю ((( как голосовать, если никого не знаешь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, за ТСН есть смысл голосовать? Кто им управлять будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто им управлять будет?
кто нибудь смелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SKir, мне кажется, не стоит за ТСН в башне голосовать. Претендентов на управление нет.

Фамилии почти все были в предыдущем голосовании, там указаны номера квартир, только пара кандидатов поменялось. Записывали только тех, кто на очное смог попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, что квартиры кандидатов не указаны. Я из всего списка только Лесниченко знаю ((( как голосовать, если никого не знаешь?

так в этом и фишка...

инфы не дают, голосуй не голосуй все равно получишь фигю :)

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, что квартиры кандидатов не указаны. Я из всего списка только Лесниченко знаю ((( как голосовать, если никого не знаешь?

Калюжный Илья Анатольевич, 08.03.1972г.р.

Является собственником:

1)  г.Пушкино, ул.Островского, д.22, кв.431

2) Г.ПУШКИНО, УЛ.2-Я ДОМБРОВСКАЯ, Д.27, КВ.149

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он живет на остр22 или нет по вашему? абакумова точно не живет и никогда не жила я ее знаю лично.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он живет на остр22 или нет по вашему? абакумова точно не живет и никогда не жила я ее знаю лично.

живет или нет - это его право. С юридич.т.з. он является собственником,а значит, имеет право быть инициатором ОСС...

 

Интересно, что Калюжный живет в домах, где рулит ГРАД...совпадение или нет?! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живет или нет - это его право. С юридич.т.з. он является собственником,а значит, имеет право быть инициатором ОСС...

 

Интересно, что Калюжный живет в домах, где рулит ГРАД...совпадение или нет?! :???:

Чистая случайность.Право он имеет, но будет ли заниматься домом не проживая здесь по факту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистая случайность.Право он имеет, но будет ли заниматься домом не проживая здесь по факту.

у него цель то , наверное, не домом заниматься, а ГРАД протащить :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, есть ли уже протокол по заочному голосованию?

УК "Г.." победил?

С какого числа "Г.."?

По чём нынче "Г.." (какой тариф утвердили)?

А что к "Г.." прилагается (утвержден перечень дополнительных услуг)? 

Как долго "Г.." (утвержден срок управления)?

 

Протокол в студию, плиз, у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все. Град выбран и даже не 86% ЗА, а целых 91! Протокол - на информационном табло в файле. Что интересно, в совет дома прошли все неизвестные личности, а Лесниченко не прошел. Участвовали 120 квартир и больше 60% площади дома. Интересно, где они их всех взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×