Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

фотосет не состоится

Рекомендуемые сообщения

@АннЭтКа, я варюсь в такой же каше. тоже снимаем. и фото, и видео...

 

вот прям последнее слово и замолкаю - а то обижаю... ну читайте вы весь текст. я ж не пишу только про обязанности фотографов. у моделей тоже есть обязанности. но вот.. нестандарт.

 

как происходит в кино. я - "художник". и хочу писать человека определенной внешности. провожу кастинг и выбранной модели плачу уже я, а не модель мне. а если я хочу "прорекламироваться" - то я пишу всех подряд и за то что отдаю картину модели - модель платит мне.

 

да, бывают неадекваты, которые хотят нахаляву получить результат, да еще чтоб на картине он(а) выглядит как заправская модель. тут уже играют общечеловечские нормы и понимания.

 

на этом замолкаю. никого не хотел обидеть. просто по-человечески нужно относится всем друг к другу. 

  • Нравится 4

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех жду здесь!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже не фотограф, на параметры не жалуюсь, но форум как уже ранее писалось не 15 человек, кто то попышнее, кто то постарше, с ними как быть?

Почему эти вопросы не поднимались фотографами тогда на уже состоявшихся сетах?

Не кипятись, Нюш. Я ж не знаю, чо у вас там вышло - могу только догадываться.

Осмелюсь предположить, что есть тематика, где не все подряд будут удачно смотреться. Или нужны особые навыки стилистов и фотографов (и тогда, правда, лучше это в индивидуальном порядке оговаривать и делать).

Я помню, что когда Чикаго планировали, меня Кристина звала, а я точно могу сказать, что бОльшая часть платьев в этом стиле - вообще не мое, недостатки подчеркивает, достоинства нивелирует (прямо говорю - подрубает и так небольшой рост, прячет талию, подчеркивает бёдра). Поэтому я и сама на такое не пойду.

Есть, наверное, тематики, где надо выглядеть спортивнее, где-то, наоборот, пышнее - это всё вполне нормально же.

И Аня, в принципе, правильно на эту тему написала и, на мой взгляд, деликатно :)  Не каждый фотограф возьмется, и не из-за личных симпатий-антипатий. По крайней мере, я так поняла.

 

А есть тематики, которые подходят практически всем - ибо образов можно придумать массу в различных вариациях. Что и доказал ваш "русский стиль".  Сравните божественную длинноногую Татьяну, например, очень разную Лену (с дочкой - прямо покорила) и, например, Весталку (просто сразил образ - такая простота, искренность, такой взгляд - бесподобно же). Разные же образы - возраст, рост и вес неважны.

 

Вот я и думаю просто, что не хватило вам просто чуть взаимопонимания. Ну, может, еще капельку деликатности.

Что тоже понятно - на коллективных мероприятиях это всегда сложно. В первую очередь для организатора, во вторую (но не меньше!) - для фотографов.

Не копите обиды, девчонки. Оно того не стоит :)

 

P.S. Леш, перенеси пост, плиз, если считаешь нужным.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я сейчас реально буду всех банить, кто здесь будет продолжать сраться. Я специально тему создал, там и устраиваем говнотёрки.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леш, я в ваши говнотерки лезть не собираюсь, устраивайте их без нас, а мне тут есть что сказать. Потому что у меня только сейчас появилась возможность зайти на форум и ответить.

Хочешь затыкай мне рот баном. Но тема не закрыта, значит может высказаться любому.

Короче...смешались люди, кони...фотики, деньги...ВЫ чего ваще? так переругаться за 2 дня...это ж умудриться надо. При чем и те, кто ваще не в курсе, додумывает свое.

Прям пусть говорят...Малахова не хватает.

Все мы разные, тем и интересны. Кто-то более эмоциональный, кто-то шуток не понимает, кто хамить любит, кто на вечном позитиве.

Товарищи, давайте расслабимся, выдохнем и пригласим сюда Лаврова ))), он же дипломат, созовем Совбез ООН Пушорга и разберемся.

Ситуация видимо к этому шла. Я не сторонница выплескивать всю поднаготную на всеобщее обозрение, как это было сделано вчера Кристиной. Личные разговоры это личные разговоры, на то и называется личка, что ты говоришь лично кому-то, а не всем. Рабочие моменты, обсуждаемые фотографами при организации также имеют место быть не для всеобщего обозрения. Вы же не лезите за кулисы в театре, чтобы посмотреть, а что там, чего нам не показывают? Выплескивание личных разговоров более чем не красивый поступок со стороны Кристины. И любому совершенно это бы не понравилось. 

Претензия, которая ты Кристин, приняла почему то на свой счет, была не претензией, а простым организационным вопросом, а именно, я просила перенести время на пораньше, прописать всех по времени, дабы не создавать толпы, прописать четкие правила, а Света спрашивала сколько будет байков. Все...Ты психанула и ушла. Это красиво? И даже после этого просто стала избегать наших вопросов. И теперь ты говоришь, что тебя как организатора выставляют плохой? ты сама себя выставляешь такой, а не мы.

Конечно, после этого, нам пришлось взять все в свои руки и тему русский стиль2 делала я на форуме, потому что мы не можем подвести народ, если уже запланировали.

Тема байкеров была неоднозначной, потому что с самого начала пошли разногласия, но мы до последнего выступали за то, что ее надо проводить, потому что девушки готовятся и надеятся на нас.

После вчерашнего скандала тут, всем нам это очень не приятно. Конечно, после этого мы отказались, так как в съемке просто нет смысла после вчерашнего.

По поводу темы Иван Купала - про стройных моделей. Не дописала одну фразу и зря видимо...ну да ладно...Думайте кто как хочет, дело ваше.

По поводу дальнейших фотосетов и темы говнотерки от Собака ))). Прекрасный пример перемывания косточек после вчерашнего разговора. Ну, как бы каждый сам показал себя на что способен.

Если вы не хотите, чтобы мы проводили больше фотосетов, значит мы будем делать их вне форума. Так как Собак затмил нас своей темой ))) ))) )))

Если у вас есть что обсудить тихо и мирно, без шума и пыли ))), милости прошу в тему Обсуждение фотосетов. 

Все...

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×