Перейти к содержанию
SVI

Проездной "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения

@DuskMaster, запоминаем наизусть, а теперь представляем себя на входе в маршрутку...

Находим таки авторучку, блокнот ))) и начинаем записывать по очереди:

...

госномер автобуса,

ФИО водителя/кондуктора,

номер терминала

 

Совет хороший, наверное. Но причину не устраняет, а если и устраняет, то последствия. Не будет такой разницы в оплате как сейчас, не будет и косяков.

 

А мне не надо себя представлять, я это делал, прямо из салона звонил и всё информацию сразу сотруднице колл-центра и передавал.

 

Вот прицепились вы к этой разнице, во-первых, карты действительно глючат. Во-вторых, открою вам "страшную военную тайну" - у каждого водителя/кондуктора есть дневной план выручки, который необходимо выполнять. Сумма проданных билетов должна совпадать с суммой сдаваемой выручки. Все деньги, которые сверх этого плана можно не сдавать, а положить в карман. Как это сделать? Правильно, не печатать билет, но со Стрелкой этот номер не проходит, билет печатается автоматически. Так что косяков по "человеческому фактору" не будет в двух случаях: 1. Отменят план. 2. Отменят оплату наличными.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, вроде правильные вещи пишете, только кому легче станет, если глюки карт будут повторяться? Вам, заплатившему 40 вместо 28, или таким как @Len_oGgG, которая пешком топала, т.к. у неё не было тех 40?

 

Хорошо хоть, моя карта не глючила, а то я тоже иногда без денег выхожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG, которая пешком топала, т.к. у неё не было тех 40?

 

Я бы пешком не пошла, бесплатно бы поехала. Не моя вина, что они не умеют/не могут/не хотят взять оплату. И 40р не платила бы, если бы были даже.

Не считаю это правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, вроде правильные вещи пишете, только кому легче станет, если глюки карт будут повторяться? Вам, заплатившему 40 вместо 28, или таким как @Len_oGgG, которая пешком топала, т.к. у неё не было тех 40?

 

Хорошо хоть, моя карта не глючила, а то я тоже иногда без денег выхожу :)

Если о глюках не сообщать, то и заниматься ими не будут, просто потому что не знают.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пешком не пошла, бесплатно бы поехала. Не моя вина, что они не умеют/не могут/не хотят взять оплату. И 40р не платила бы, если бы были даже.

Не считаю это правильным.

А это прямое нарушение Постановления Правительства МО.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это прямое нарушение Постановления Правительства МО.

 

И что мне за это было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказ в проезде.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказ в проезде.

 

А выгонять толпу таких, кто не смог оплатить из-за глюков, кто будет? Водитель? Или может быть полицию вызывать будет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, не все такие бойкие, вот @Len_oGgG  не нашла повода, чтобы остаться в маршрутке.

 

@Len_oGgG, без обид, нормальная реакция, я бы тоже вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что карта то не глючила )))

Я на следующей день по ней же с утра ехала на маршрутке... 

 

Поняла тока пока что плюс Стрелки, что проезд у  меня во всех маршрутках теперь составляет 26 рублей, а в скором времени типа будет 18 рублей. 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла тока пока что плюс Стрелки, что проезд у  меня во всех маршрутках теперь составляет 26 рублей, а в скором времени типа будет 18 рублей.

Прочитала, что каждые 30 дней всё обновляется, т. е. с 28рублей начинается. В одном месте только, кажется, на конверте было написано
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ребенку уже есть 7 лет, но в школе еще не учится, детскую карту не купить?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала, что каждые 30 дней всё обновляется, т. е. с 28рублей начинается. В одном месте только, кажется, на конверте было написано

 

Каким образом, покупая ЕТК«Стрелка», я смогу сократить свои транспортные расходы?

Каждые 10 поездок, оплаченные картой «Стрелка», стоят на 2 рубля дешевле. Расчетный период учета совершенных поездок начинается с даты первого использования карты для оплаты проезда и составляет 30 календарных дней.  По истечении 30 календарных дней накопленные поездки обнуляются, и начинается новый период накопления.

Таким образом, чем больше поездок в течение месяца совершает пассажир, тем дешевле их стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Сколько поездок в день можно совершить по карте ЕТК «Стрелка»?

    Во избежание возможных мошеннических действий, установлен лимит на количество совершаемых поездок по карте «Стрелка». Пользователь карты может оплатить не более 10 поездок в сутки.

     

    • Можно ли на одном маршруте одновременно оплатить картой «Стрелкой» проезд двух и более пассажиров?

      Карта «Стрелка» может быть использована для оплаты проезда на одном маршруте только одного пассажира. В соответствии с транспортным законодательством Российской̆ Федерации, каждый̆ пассажир общественного транспорта должен иметь свой билет. Штраф за безбилетный проезд составляет 1000 рублей.

       

      • Можно ли передавать карту другому лицу?

        Карта неперсонифицирована и ее может приобрести и воспользоваться любой пассажир, который может передать карту другому лицу за исключением случаев, когда пассажир имеет право на проезд по льготным тарифа.

         

         

         

        Т.е. можно передавать другим, если не вместе ездить)) может быть так и реально накопить, чтобы проезд стоил уже в середине месяца или раньше 18руб.... но, конечно, лишние заморочки и опять же глюки....

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом, покупая ЕТК«Стрелка», я смогу сократить свои транспортные расходы?

Каждые 10 поездок, оплаченные картой «Стрелка», стоят на 2 рубля дешевле. Расчетный период учета совершенных поездок начинается с даты первого использования карты для оплаты проезда и составляет 30 календарных дней.  По истечении 30 календарных дней накопленные поездки обнуляются, и начинается новый период накопления.

Таким образом, чем больше поездок в течение месяца совершает пассажир, тем дешевле их стоимость.

ещё плюс, что цены по "стрелке", как до подорожания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×