Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Диагностика, VW Passat B5

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино и окрестностях где можно сделать комп. диагностику на Фольцваген Пассат Б5?  И сервис, чтоб в немцах разбирались, с адекватными ценами?

 

Слышала, что в  Мытищах есть в районе больницы. Сама "делалась" в Москве, но нет времени туда ехать

 

Что хочу - посмотреть ошибки (предполагаю, что ДМРВ мандит), заменить все ремни и ролики, возможно маслосъемные колпачки, почистить др.заслонку, проверить компрессию масла (с распечаткой)

 

Кто что посоветует?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой знаток Пассатов ответил так:

 

- Ответ один - http://turbomotors.ru/ Если нужен качественный результат.

- А поближе к Пушкино?

- Вам шашечки или ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуннхильд

 

Боюсь этот сайт слишком крут для 16-ти летнего старичка...))) Особенно порадовало как ответил он-лайн консультант (который именно он-лайн в данный момент времени) - "Давайте завтра с утра, мы уже закончили" Ппц, переведись тогда в оф-лайн, если вы закончили :angry:  Я там писала, писала... :angry: Блин, у меня нет этого "завтра с утра", я работаю по двое суток подряд через сутки (( Именно поэтому Москва очень сложна для меня, чтоб еще там убить полдня в пробках ((

 

А мы делались вот тут год назад http://vagplus.com/ понравилось, но опять же это Москва :( Еще есть ВагСервис, но он вапще на Волгоградке (

 

Хочется отзывов про Мытищи, место не знаю как называется, там еще разборка рядом

 

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд

 

Боюсь этот сайт слишком крут для 16-ти летнего старичка... ))) Особенно порадовало как ответил он-лайн консультант (который именно он-лайн в данный момент времени) - "Давайте завтра с утра, мы уже закончили" Ппц, переведись тогда в оф-лайн, если вы закончили :angry:  Я там писала, писала... :angry: Блин, у меня нет этого "завтра с утра", я работаю по двое суток подряд через сутки (( Именно поэтому Москва очень сложна для меня, чтоб еще там убить полдня в пробках ((

 

А мы делались вот тут год назад http://vagplus.com/ понравилось, но опять же это Москва :( Еще есть ВагСервис, но он вапще на Волгоградке (

 

Хочется отзывов про Мытищи, место не знаю как называется, там еще разборка рядом

Мотор какой у вас? ДМРВ мандит... с чего вы это взяли?)


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотор какой у вас? ДМРВ мандит... с чего вы это взяли?)

Расходомер - это первое, с чего как правило начинается "колхозная диагностика", потом как правило следует лямбда-зонд, потом фраза нуяхзшоэта...)))

@C@tRiN, в который раз советую одно и то же, ищите профильный сервис занимающийся только VAG-группой, дилерство не имеет особого значения, в Плюшкино пожалуй их и нет. А если уж лень куда ехать, то вроде у одного нашего форумчанина по имени AXEL есть диагностика VAG...;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если далеко ехать лень, езжайте в Пушкино-моторс.

Расходомер - это первое, с чего как правило начинается "колхозная диагностика"...

Ну с ДМРВ как раз проблем проверить нет никаких, актуальный расход воздуха смотришь и если отклонение от нормы существенное, на замену. Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется отзывов про Мытищи, место не знаю как называется, там еще разборка рядом

Катя, ну мне ответили так:

 

post-31193-0-41094000-1430980844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мытищи наверное имеется ввиду http://www.viana.ru/

Был там давно, лет десять назад. Сервис, как сервис. 

У них хоть запчастей большой выбор, а то в пушкино обычно "Привози, поменяем", "Что-то не помогло. Да ты наверное плохой привез", "Тут еще надо вот это заодно поменять."

Я жутко доволен вот этими http://passat-b5.ru/showthread.php?t=76657 .

Два раза приезжал с проблемой, и очень доволен был решением. Но расположение конечно ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы! Конечно я не имею ввиду сервис "под боком" в соседнем гараже, это с семеркой прокатывало-то что не могли сами починить, ехали к армянам и там чинились. Тут не прокатит.

 

Мотор 1,6 AHL или про что-то другое спрашиваете?

 

Почему думаю про ДМРВ - потому что год назад было также, только более выражено, вообще ездить было невозможно. Сейчас вот к примеру -100км до дачи отлично доехали, а на обратном пути "останавливалась", ну тоесть на педаль газа жмешь, а машина не реагирует, катится просто по инерции. Кто ездил на газу ощущения такие же как когда газ заканчивается.

 

В том году датчик поменяли, но поставили неоригинал конечно (оригинал 11к стоил), заодно измерили компрессию масла, почистили дрос. заслонку, поменяли свечи и возд. фильтр вроде. Сервис на втором месте по популярности на форуме ПассатБ5


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы! Конечно я не имею ввиду сервис "под боком" в соседнем гараже, это с семеркой прокатывало-то что не могли сами починить, ехали к армянам и там чинились. Тут не прокатит.

 

Мотор 1,6 AHL или про что-то другое спрашиваете?

 

Почему думаю про ДМРВ - потому что год назад было также, только более выражено, вообще ездить было невозможно. Сейчас вот к примеру -100км до дачи отлично доехали, а на обратном пути "останавливалась", ну тоесть на педаль газа жмешь, а машина не реагирует, катится просто по инерции. Кто ездил на газу ощущения такие же как когда газ заканчивается.

 

В том году датчик поменяли, но поставили неоригинал конечно (оригинал 11к стоил), заодно измерили компрессию масла, почистили дрос. заслонку, поменяли свечи и возд. фильтр вроде. Сервис на втором месте по популярности на форуме ПассатБ5

нашлась диагностика?Вчера встретил соседа по гаражу,он как раз со сканером работает...думаю если нужно ошибки почитать должен суметь.Просто я не в курсе "тянет" ли его сканер Ваше авто.Могу поинтересоваться если есть еще такая необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×