Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Программа Ревизорро.

Рекомендуемые сообщения

Угу, я даж себя динозавриком почувствовала. Зорро - это Делон.

Бандерос так... Реинкарнация )))

Машааг и Эни я поняла, но при чём тут динозаврики?!??!? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Динозаврики - древние ))))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, но осуждаю. :)

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, но осуждаю. :)

вот полностью поддерживаю )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.. позвать надо в траторрию в час пик в пятницу.. а потом закрыть этот гадюшник )))))) 

А мне нравится Траттория) :)

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я, если честно, склонна думать, что такие программы - постановка в подавляющем большинстве случаев

Постановка чего? Грязи на кухне, протухших продуктов, несоблюдения элементарных санитарных норм, обвеса-обсчета клиентов? Чего тут ставить то? Этого у нас и так хватает повсеместно, пройдитесь по торговым точкам.

Одна из немногих программ на тв, хоть в какой то мере показывающая реалии сегодня


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, Ключевая фраза была - "я склонна думать".

Спорить смысла не вижу. Не о чем.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановка чего? Грязи на кухне, протухших продуктов, несоблюдения элементарных санитарных норм, обвеса-обсчета клиентов? Чего тут ставить то? Этого у нас и так хватает повсеместно, пройдитесь по торговым точкам.

Одна из немногих программ на тв, хоть в какой то мере показывающая реалии сегодня

мне кажется, что одних предупреждают, а вторых, якобы, забыли и застали врасплох. Но мое мнение, что такое сплошь и рядом, просто нужно хорошенько поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы реально проверка, был бы толк... а так... А вообще посмотрела всего пару выпусков этой программы, но как-то настолько противно стало любой общепит посещать, уж такие там ужасы показывают. Все, конечно, это и так понятно, что есть, но чтобы вот так! и такими количествами.  :1:


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

противная тетка, как вижу её по телеку сразу переключаю канал....


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвратная программа, где отвратная тетка ходит и пальцы гнет, какая она крутая и все может. Да если бы все было взаправду и ее и съемочную бригаду взашей из половины мест выгоняли бы, не давай включить камеру. Снимальщики, фиговы)))

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если бы все было взаправду

Какой смысл учредителям, делать самим себе такую антирекламу? Чтоб вообще к ним не ходили  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.. позвать надо в траторрию в час пик в пятницу.. а потом закрыть этот гадюшник )))))) 

Полностью согласен, та еще рыгаловка, но тем не менее, там смешные по ныне цены, поэтому там всегда народ будет  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×