Перейти к содержанию
Авторизация  
dianamix

нужна бабка

Рекомендуемые сообщения

А вы зачем это спросили, что я бы сделала? Зачем вам это надо? Вы интересуетесь моей личной жизнью, интересно, как я отвечу?

интересно, какие приоритеты в жизни бывают у людей

Причем тут ваша личная жизнь? Она мне не интересна.

Поделиться сообщением

интересно, какие приоритеты в жизни бывают у людей

Причем тут ваша личная жизнь? Она мне не интересна.

Удачи вам!

Поделиться сообщением

Зачем тут тогда рисать про свои роды или эио не личная жизнь? Человек выклажывающий какой либо эпизод из своего жизгеношо опыта, думаю должен понимать что могут быть еакието вопоосы,,

Поделиться сообщением

@Слоня, честно говоря не читала эту тему, так как научной фантастики в детстве начиталась. Написала о настоящих хирургах, с которыми в разные периоды сводила жизнь.

Поделиться сообщением

Иммунолог прекрасно справился.Институт иммунологии в Москве.Так что всем удачи.Сообщение было написано в отчаянии...Глупости все это!!!

Поделиться сообщением

Прошу модераторов закрыть тему

Поделиться сообщением

Печальная история... 

В одной из околоподмосковных областей произошла эта история: жила-была себе обычная семья, мама. Папа и ребёнок 12-ти лет. Родители принадлежали к одной из двух самых распространённых интеллигентных профессий, ни в каком мракобесии ранее замечены не были. Однажды у ребёнка заболел зуб, с кем не бывает. Родители вначале попытались лечить ребёнка домашними средствами, но после двух дней почти не проходящей зубной боли решили всё-таки на радикальные меры. Надо сказать, что локомотивом семьи была мама, которая с энтузиазмом начала искать – кого бы вы думали? Правильно, бабку, которая могла бы этот зуб заговорить. Деревень около областного города было предостаточно и почти в каждй из них жила, разумеется, потомственная целительница, о которой ходили легенды в народе. Погрузив ребёнка, у которого к этому времени уже раздуло пол-лица, в машину, родители начали объезжать всяческих ведуний, колдуний, шептуний и всяческих других medicus populi, да вот только не заговаривалась боль, у ребёнка поднялась температура и чувствовал он себя уже очень плохо. 

Через четыре дня после такого «лечения» ребёнок впал в кому, из которой уже не вышел. В больнице, куда его в итоге доставили, он провёл только пару часов и умер. На вскрытии был обнаружен сепсис, источником которого явилось воспаление в кариозно изменённом зубе с развитием флегмоны лица. 

Как вы думаете, что сделали родители после смерти ребёнка? Та-даам!! Они подали в суд на больницу и на врачей, который не смогли спасти их единственное чадо. Ну правда же – врачи должны лечить, а тут взяли и угробили ребёнка. Тот факт, что ребёнок поступил фактически в состоянии клинической смерти, родители не принимали. На вопрос – а почему, собственно, сразу не обратились в поликлинику? - мама сказала что не доверяет врачам. 

Бесконечна человеческая глупость..

История, переданная врачом-реаниматологом.

Поделиться сообщением

@cobra, интеллигентная профессия не гарантирует наличие мозга, также как и образование...увы и ах....

Ну на что уж я паникер и все такое...но при зубной боли мне даже в голову не приходит искать бабку...хотя в Новой деревне их полно..... Я сразу иду к....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу