Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Прически в офис (на работу) и в повседневной жизни

Рекомендуемые сообщения

@sistra_podonka, Ну вот не то же :(

Мне нравится именно, что у нее волосы собраны как бы скрученными, спутанными прядями - убраны так со лба и висков. И нет ниспадающей челки.

А растрепать сам пучок или хвост - это я в состоянии. Мне именно собрать их хочется как у нее...

 

Хотя видео, канеш, тоже ничо так... Но не для меня не... Куча укладочных средств, плойки, щетки - не моё это.

уверяю тебя, за видимой небрежностью укладки у девушки на твоем фото стоит огромная работа, не меньшее количество укладочных средств и щеток. это как минимум сушка (как в моем видео) и начес, затем "небрежное" выделение прядок ото лба и до макушки :) а сзади примерно такая конструкция, как я привела. такое за три минуты не соорудить. и "сделай пучок и поспи" тут не сработает.

 

кстати, воодушевленная просмотренными и прочитанными материалами, я сегодня сделала пучок из завязанных узлами волос. получилось мило :)

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уверяю тебя, за видимой небрежностью укладки у девушки на твоем фото стоит огромная работа, не меньшее количество укладочных средств и щеток. это как минимум сушка (как в моем видео) и начес, затем "небрежное" выделение прядок ото лба и до макушки :) а сзади примерно такая конструкция, как я привела. такое за три минуты не соорудить. и "сделай пучок и поспи" тут не сработает.
Я это давно подозреваю ))) ))) )))

 

Я вообще иногда над волосами издеваюсь - собираю сзади низкий хвост, потом просто в жгут их и вокруг хвоста закручиваю, а потом двумя "объемными" резинками туго закрепляю.

Выглядит вроде ничо, но чую, волосы прямо "воют" и почти ощутимо "болят" (стянуты сильно).  В качестве прически на скорую руку это, канеш, прокатывает, но часто так делать не хочется - волосы жалко.

Поэтому я в последнее время поглядываю на такие фигулины, вроде "сеточки" для пучка. Или таких типа "спиц" - скручиваешь пучок и крест на крест ими закалываешь (кстати, я раньше ухитрялась так двумя карандашами их закалывать ))))  И косичку я плету - или обычную, или как Лирика. Или две косички - когда не "в люди", а просто сижу на работе.

А вот "крабы" я не люблю...

Короче, я читерша - мне нужно просто в исполнении чтобы было.

А когда выглядит просто, а реально надо убицца - я пас.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я активно год назад использовала палочки - мне очень нравится, держат хорошо. я даже одной закалываю, мне хватает. ну а в пределах офиса карандаш в гриву заткнуть - это мы запросто))). Даже домой так ехала как-то. пришла, а муж поинтересовался, какая мода предполагает торчащий из волос карандаш 

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня три варианта : норковая резинка , даже вблизи догадаться что это норка сложно- волосы такие же по тону , коса внутрь  , ну и напоследок что- нибудь , если не найду впопыхах с утра резинки или двух трех шпилек . а только одну .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во

нашла

 

 

О, круто! Спасибо! Я всегда делала пук с бубликом по-другому, он как бы на ножке получался, теперь попробую накручивать его на хвост)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×