Перейти к содержанию
Авторизация  
goldmaryli

Угнали машину! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Народ, а просветите меня, темную.... а что можно и нужно поставить на машину из противоугонных средств? У меня у коллеги разворотили всю машину, завели, но не угнали только из-за секретки под рулем (штырь)

 

Спутниковые системы не предлагать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и с этих мест уже 6-ю машину уводят...

 

А какой адрес? Или какой садик? Что-то я не найду подобной информации здесь...

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой адрес? Или какой садик? Что-то я не найду подобной информации здесь...

Судя по разделу, адрес О'Пушкино, сад Яблонька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а просветите меня, темную.... а что можно и нужно поставить на машину из противоугонных средств?

Спутниковые системы не предлагать........

Да кучу всего! На разные машины есть разные комплексы. Только в этой теме мне кажется не очень правильно обсуждать это...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZLYDEN,

почему не правильно то???

может поделитесь своими знаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слышала сигнализацию с той стороны 11 марта. Если не ошибаюсь, то утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в ноябре14  жил знакомый из Австрии (20 лет жил в Вене), он каждый раз звонил в полицию, когда срабатывала сигнализация во дворе 7-ки. И ругался, что дозвониться до полиции практически невозможно, он звонил в 02))) Наверное за границей - это нормально, у нас вряд ли кто кто будет звонить... Я однажды звонила ночью (не спалось), когда во дворе 7-ки какие-то странные люди делали как будто обход машин, потом сели в одну из них, сработала сигнализация, но они ее утащили на тросе...Я позвонила в отделение в Дзержинце, но полиция среагировала очень поздно, фото у меня вышли неочень... Ночью и еще один раз потом днем полиция зачем то приходили ко мне домой, задавали вопросы...зачем?

Это я к тому, что многие слышали сигнализацию, но никто не позвонил в полицию, у нас почему то не принято это...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый надежный способ - покупать редкие и непопулярные машины, но и то не гарантия - их могут на запчасти как раз из-за этой редкости угонять. Любые сигнализации - бестолковая вещь, разве что от хулиганов. А так - только страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой адрес? Или какой садик? Что-то я не найду подобной информации зд

Ну т к информация в разделе ОПушкино, то как бы подразумевается Набережная, 35-ые дома - микрорайон Опушкино

Судя по разделу, адрес О'Пушкино, сад Яблонька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кучу всего! На разные машины есть разные комплексы. Только в этой теме мне кажется не очень правильно обсуждать это...

Не не! Обсуждайте! Я ток за! Может что для себя подчерпну, мужу передам - вдруг не знает (хотя за 2 дня даже мои познания значительно расширились на тему тачек)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в ноябре14  жил знакомый из Австрии (20 лет жил в Вене), он каждый раз звонил в полицию, когда срабатывала сигнализация во дворе 7-ки. И ругался, что дозвониться до полиции практически невозможно, он звонил в 02))) Наверное за границей - это нормально, у нас вряд ли кто кто будет звонить... Я однажды звонила ночью (не спалось), когда во дворе 7-ки какие-то странные люди делали как будто обход машин, потом сели в одну из них, сработала сигнализация, но они ее утащили на тросе...Я позвонила в отделение в Дзержинце, но полиция среагировала очень поздно, фото у меня вышли неочень... Ночью и еще один раз потом днем полиция зачем то приходили ко мне домой, задавали вопросы...зачем?

Это я к тому, что многие слышали сигнализацию, но никто не позвонил в полицию, у нас почему то не принято это...

Да! Это так! Я тоже всегда поражаюсь этому... но о чем мы говорим... у нас человек будет лежать на дороге, подумают - набухался и валяется... а у человека сердце может прихватило... Мы как-то на скорости по МКАДу в потоке ехали и я на обочине человека увидела лежащего... Я 20 мин пыталась со скорой связаться "по нужному району"! Просила перезвонить если не найдут.... потом сама позвонила, сказали - приехали, никого нет... но такое ощущение по разговору было, что и не было их там... А мы тут про тачки...

Ночью, конечно, не все так чутко спят... я , например, и не услышала бы...

В общем все мои знакомые сказали, что по-любому уже разобрана и где-нить не в Москве уже... Случайно узнала, что в ср в обед она еще стояла...а вот в чт уже - все...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый надежный способ - покупать редкие и непопулярные машины, но и то не гарантия - их могут на запчасти как раз из-за этой редкости угонять. Любые сигнализации - бестолковая вещь, разве что от хулиганов. А так - только страховка.

вот и получается: редкие - на запчасти для редких... популярные - сами по себе популярные...

узнала вот, что как раз кашкаи популярны на запчасти... какой-то condom теперь обновит свою тачку за счет моей (хотя маловероятно, что под заказ было)... ну или несколько счастливых обладателей кашаков будут иметь по частичке моей тачки... аура у нее несчастливая... нам с мужем по разу в нее въехали, потом крыло замяли и недавно туманку разбили... так что всем, кто причастен к краже нашей машины good luck :n09:

Изменено пользователем goldmaryli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутниковые системы не предлагать........

Зря, самый верный способ.

Самый надежный способ - покупать редкие и непопулярные машины

Ситроены можно оставлять с открытой дверью и ключами в замке, в самом худшем случае малолетки до ближайшего столба прокатятся.

аура у нее несчастливая

Так надо было давно ее продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые сигнализации - бестолковая вещь, разве что от хулиганов.

Вот так и живем... а потом плачем...

 

@ZLYDEN,

почему не правильно то???

может поделитесь своими знаниями?

 

ну просто у людей горе,а я здесь умничать начну. Если коротко-криптостойкая(не подверженная электронному взлому)охранная система. Закрытый капот(замок) и блокировка под капотом. Это если совсем коротко. Если будет интересно ,можно в автофоруме тему создать и там поподробнее расскажу. Ну или в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам очень сочувствую, но вопрос по страховке вы хоть от угона делали? Мои окна выходят как раз на территорию где стояла ваша машина , но честно хоть и люблю в окно смотреть ничего такого не замечала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×