Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha+

Пушкинский трамвай

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот уже в течение как минимум 15 лет редко, но с определённой периодичностью мне снятся похожие сны. О том, будто бы в Пушкино есть трамвай. Схема линий каждый раз меняется, но обычно главная линия проходит по Московскому проспекту, иногда - кольцевая линия в центре города, иногда - ответвление от Московского проспекта на несуществующую улицу. Иногда бывает очень сложно дождаться трамвая, поэтому, когда видишь его на остановке - бежишь изо всех сил, чтобы успеть. Иногда трамвайные линии пустуют, будто бы вообще нет движения. Иногда выдаётся счастье покататься по неизвестным доселе закоулкам города Пушкино, а иногда трамвай выезжает и на Московский проспект, который выглядит совершенно непривычно, и имеет куда большую протяженность, чем есть на самом деле.

 

а вдруг во сне вы пересекаетесь с множеством параллельных миров? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже в течение как минимум 15 лет редко, но с определённой периодичностью мне снятся похожие сны. О том, будто бы в Пушкино есть трамвай.

 

Возможно подсознание указывает вам на неосознанное желание стать вагоновожатым...  

post-4479-0-07375400-1426152726_thumb.jpg

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мне нормальные сны начнут сниться.. а то тут два раза подряд мыши снились )))))) чтоб их.... На даче всех извел.. так они теперь во сне ко мне приходят ))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так они теперь во сне ко мне приходят
это души тех, кого ты извел... :blink:
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну извел я на все дачное время от силы штук 10.. и снилась просто целая армия мышей )))))) видимо снились все души, а не только те, которых я лично извел )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мне часто снится 1 сон.... я даже во сне знаю, чем он закончится:

 

пионер отряд... пропасть.. дерево через пропасть.. я иду в самом конце.. и всегда падаю и просыпаюсь.... 

я как идти начиная, уже знаю что щас упаду и проснусь )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я стреляю во сне из автомата или пистолета: пули отлетают максимум на пару метров )))))) 

а еще бегать во сне не могу... и как следствие : ни от кого не могу убежать ))))))) бег получается как в замедленной съемке )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а еще бегать во сне не могу... и как следствие : ни от кого не могу убежать )))) ))) бег получается как в замедленной съемке )))

у меня тоже самое... Интересно, все так бегают во сне?

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восточный сонник по Фэн-Шуй

Что значит, если снится Падать:

 

Если во сне вы упали с большой высоты - к снижению по службе.

Если вы упали вместе с женой - к любви на всю жизнь.

Если во сне падает кто-то чужой - к потере.

Если больной упал с высоты - его болезнь с трудом поддается лечению.

Торговец упал с высоты - к убыткам в бизнесе.

Если во сне вы увидели, что падаете с лошади, - ждите несчастья.

Если во сне вы падаете с крыши - к изгнанию.

Если упали в воду - к банкротству в бизнесе. Если пожилой человек увидел себя падающим с кровати на пол - к скорой смерти.

Если женщина увидела своих детей упавшими - к тяжелым болезням ее детей.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Изменено пользователем olgaj

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда меня не понижали по службе... брешет этот Феншуй! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, я так кричать не могу))). Во сне начинаю кричать - идет хрип, горло перехватывает и просыпаюсь, не издав ни звука, даже вслух))). один-единственный раз кричала во сне - пересилила себя и смогла. Но напряжение было сильное - видно очень хотела проснуться...

А вообще, если выкладывать ВСЕ сны, которые у меня, к примеру, бывают - боюсь что меня ждет место в Кащенко или где еще там... Такого бреда... как вспомнишь, так и не знаешь - то ли смеяться то ли плакать. Муж мой счастливый - во взрослой сознательной жизни сны видел два-три раза всего. Зато болтал раньше вовсю

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если выкладывать ВСЕ сны, которые у меня, к примеру, бывают - боюсь что меня ждет место в Кащенко или где еще там...
у меня та же проблема... Но сны надо уметь расшифровывать - очень полезная вещь.... часто бывают вещими.... Сны видят люди эмоциональные и с хорошей интуицией.....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я стреляю во сне из автомата или пистолета: пули отлетают максимум на пару метров )))))) 

а еще бегать во сне не могу... и как следствие : ни от кого не могу убежать )))) ))) бег получается как в замедленной съемке )))))

розовые труселя в ромашку мешают? Цветы забирала, хотела у тебя спросить нашел ли, но не стала))) а сны с заранее предсказуемым падением сняться всю жизнь, только сценарий разный)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, сбывались, знаю - и хорошие, и, увы, совсем нехорошие тоже...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, нет труселей в ромашку.. не нашел.. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×