Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Пересадка головы станет возможна через 2 года

Рекомендуемые сообщения

Забыли добавить ещё один вопрос. В чем заключается смысл жизни?

В жизни. В чем же еще?? Только в жизни. Ее смысл- она сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно негативно отношусь к копанию ученых во все новых и новых тайнах мироздания. они еще в старых не разобрались. однако, уверен, что даже подобные эксперименты ни на что уже не повлияют. ну да, найдется группа людей, которая выйдет с транспарантами, найдется другая группа людей, которая будет защищать идею в суде, ну поделают шума на первом канале и на нтв в новостях, через полгода все уляжеся и общественность заживет дальше своей серой и грязной жизнью. с бошками других людей или без.

 

 

простите за плохое качество:

post-20-1227730368.jpg


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы свой мозг никому не отдал, даже если бы он подошел в качестве транспланта ))

у меня возник другой вопрос, а лоботомию когда делают, кому и что меняют? схоже ли это, как то, чтобы поменять голову? =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сопли это всё.

вас не будут спрашивать какой материал взять... стекловидное тело, оболочки почек, сухожилия, много перечислять... реальность она гораздо суровее... то что вас не будет уже как личности можно принять за успокоительное:rolleyes:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против того чтоб мое тело разобрали на части. ИМХО головной и спинной мозг - единое целое определяющее личность человека и любые эксперименты над этой системой бесполезны. Органы замене подлежат, но голова в целом нет.

 

вот вот...

 

меня собственно и поприкаловало...

 

да и потом при условии ,что дело касается только мозга... интересные ваши физические ощущения с расечённой башкой, да и болями известно что у людей с переломами прооперированные, с артритом - всё болит при изменении погда... да ещё у людей лишившихся частей тело - он всё равно болит, даже если её ампутировали(


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради лишних пятидесяти лет я потерплю месяцок.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тоже вопрос. Когда происходит пересадка органов, в принципе пол донора не имеет значения. А вот тела... Я, к примеру, не хочу, чтоб мой мозг (или голову) пересаживали в мужское тело, потому что каждый раз, смотрясь в зеркало, я буду испытывать шок как персонажи фильма "Цыпочка" :rolleyes: Ну и потом... это не соответствует моей секс. ориентации. А ориентацию я не хочу менять, даже если мне это и прибавит 50 лет!

 

Мне интересен такой аспект: где этическая граница подобных операций?

 

Операции по пересадке головы (именно головы, а не мозга), кстати, не фейк, это реальные положительные результаты. Понравилась фраза из статьи о докторе Уайте, что-то типа "обязьяна ела, реагировала на раздражители и даже пыталась укусить ассистента" :lol:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, к примеру, не хочу, чтоб мой мозг (или голову) пересаживали в мужское тело, потому что каждый раз, смотрясь в зеркало, я буду испытывать шок как персонажи фильма "Цыпочка" :rolleyes: Ну и потом... это не соответствует моей секс. ориентации.

Тебе предложат расслабиться и получать удовольствие)) :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересен такой аспект: где этическая граница подобных операций?

 

Операции по пересадке головы (именно головы, а не мозга), кстати, не фейк, это реальные положительные результаты. Понравилась фраза из статьи о докторе Уайте, что-то типа "обязьяна ела, реагировала на раздражители и даже пыталась укусить ассистента" :lol:

уточните а голову в месте с мозгом пересаживают или ненужные мозги выкидывают..?

 

ничего нового в этом нет.. вон ещё Павлов делал две головы на одном теле.. микрохирургия с техпор выросла...

 

анекдот для тех кто в танке

:

"мальчика павлова в детстве укусила собака.

 

собака укусила и забыла, а мальчик вырос и не-за-был :rolleyes: "

post-20-1227797738.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, к примеру, не хочу, чтоб мой мозг (или голову) пересаживали в мужское тело, потому что каждый раз, смотрясь в зеркало, я буду испытывать шок как персонажи фильма "Цыпочка" :rolleyes: Ну и потом... это не соответствует моей секс. ориентации.

Тебе предложат расслабиться и получать удовольствие)) :lol:

Но в этом случае МНЕ придется доставлять удовольствие!!!

Ааааааааа!


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебя просит менять ориентацию? Я просто буду лезбиянкой и всё. А вот по поводу головы это они просто ещё не додумали, это ж бизнесс, захотят увеличить входящий поток денег, станут пересаживать только мозг. Я ж почему не пью? Нужно дожить до этого момента, жить с мужской головой и женским телом дорого, или камнями закидают (50 лет не выйдет) или косметика будет стоить дороже, чем заплатить за пересадку именно мозга.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ты на что меня толкаешь??? Если ты будешь в женском теле лесбиянкой, то кем же тогда я буду в мужском? :rolleyes:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассивным голубым.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибки, родной, утешил!

Ага, всю жизнь мечтала быть "пассивным голубым"...

P.S. Кстати, это грех. Смертный :rolleyes:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассабься, тебе же уже сказали.

 

Во-первых. Кто тебе сказал, что ты сможешь заработать на подобную операцию?

Во-вторых. Неужели ты думаешь, что за такие бабки тебе не подберут тело, которое тебя устроит?

В-третьих. Если совсем припрёт, ну сделаешь потом операцию по смене пола, после операции по пересадке мозга это плёвое дело.

 

Но ты лучше подумай если всё пойдёт по третьему сценарию, мужчина какой-никакой оргазм всё равно испытывает, даже у самого завалящегося голубого ещё и простата есть, а вот после смены пола, об оргазме придётся забыть, и зачем тебе тогда секс?

 

 

Кстати, это грех. Смертный 

 

Хочешь об этом поговорить? Тему ты знаешь, разговор будет долгий. :rolleyes:

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×