Перейти к содержанию
Белка-Ленка

Детский сад "Золотой ключик" на Разина, 7

Рекомендуемые сообщения

Ну не видела я столько нетрезвых людей с утра. Лет 10 как наверное.

Очень кушать захотелось утром, а негде ,чтобы и не пиво с кириешками и не сухари-кальмары китайские. В магазине обыскали много полочек чтобы найти по срокам годности не прошедшее.

Все по пути из сада, но может местные поскажут хорошие магазинчики.

Опубликовано на правах имхо.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не видела я столько нетрезвых людей с утра. Лет 10 как наверное.

Очень кушать захотелось утром, а негде ,чтобы и не пиво с кириешками и не сухари-кальмары китайские. В магазине обыскали много полочек чтобы найти по срокам годности не прошедшее.

Все по пути из сада, но может местные поскажут хорошие магазинчики.

Опубликовано на правах имхо.

Мне даже ответить нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы временно в первой)

А какой малыш ваш?до скольки оставались сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 1 группе.моя уходить не хотела.завтра поговорю с воспитательницей на подольше оставить

 

Кто еще из 1???отзовитесь )))

МЫ из первой. 3.3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой малыш ваш?до скольки оставались сегодня?

У меня девочка Вика 3г5м,сегодня до обеда,после праздников буду оставлять на целый день.Мы переводом с Мальвины,там 2 месяца до обеда ходила-хватит баловать,пора на целый день оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamakiry,

Бродячие собаки тут постоянно стаями гуляют. Мы писали в администрацию на счет них, но ответ был - это не наше дело. А что мы с ними сделаем? Нам самим это не нравится.

@ОльгаИ,

в нашем доме никто не выпускает собак гулять без хозяев. Это видимо были бродячие.

@Аляска82,

Магазин напротив остановки - "Татьяна" и еще один левее (не помню как называется). Еще магазин на ул. Текстильщиков. Мы его называем Торговый центр. Они вроде с 9 утра работают. А вы может в круглосуточной зашли? Там понятно дело - пиво, к пиву и не только.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamakiry,

Бродячие собаки тут постоянно стаями гуляют. Мы писали в администрацию на счет них, но ответ был - это не наше дело. А что мы с ними сделаем? Нам самим это не нравится.

спасибо, что ответили, именно это я и хотела понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще микрорайон атас. Простите люди, живущие там, пожлста

вот у меня тоже такое ощущение, в какой то момент даже пожалела, что согласилась на садик сюда. Но жить тут наверное дело привычки, да и "своих"не трогают даже собаки :)

а для кого-то и центр Пушкино - глухая деревня.Как говорит одна моя подружка- "зачем надо было уезжать из одной деревни. чтоб поселиться в другой?"- для нее приличное место проживания- центр Москвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня тоже такое ощущение,

Район у нас не самый образцовый, что греха таить. Но для меня было большим удивлением, когда я в центре Пушкино увидела дворы похлеще наших.

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ из первой. 3.3 года

А ваше чадо?сегодня видела маму Карины,моя Маша половину всего за Кариной повторяла,но не познакомились...еще было пару родителей,но тоже как-то не сложилось

Изменено пользователем Евгения92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Район у нас не самый образцовый, что греха таить. Но для меня было большим удивлением, когда я в центре Пушкино увидела дворы похлеще наших.

soty, я в принципе  не имею ничего против вашего района. мне и садик понравился, да и привыкнем туда добираться,  просто в какой-то момент я подумала а как же зимой с двумя детьми по темноте по такому району ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...там 2 месяца до обеда ходила-хватит баловать,пора на целый день оставлять

Мою уже сегодня предложили оставить до вечера.хотя она сегодня всего 2 день и до этого никуда не ходили. Завтра уже до вечера оставлю.( если вы тоже др вечера,то не забудьте пижамку, кстати не во всех садах это практикуется,что дети в пижамах спят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою уже сегодня предложили оставить до вечера.хотя она сегодня всего 2 день и до этого никуда не ходили. Завтра уже до вечера оставлю.( если вы тоже др вечера,то не забудьте пижамку, кстати не во всех садах это практикуется,что дети в пижамах спят)

а нам пока даже не предлагали, хотя мы ходили в частный сад без проблем, да и здесь эти два дня нормально оставался. единственное, наш жалуется на одного мальчика , что дерется. бьет по голове и песком сыпет на голову.Но наверное это пока притирки в коллективе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@faa,да и я о том же подумала, что зимой по темноте, пока до остановки дотелепаешься. Вообще как подумаю ,как зимой добираться и туда и оттуда - мне дурно ((

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×