Перейти к содержанию
Белка-Ленка

Детский сад "Золотой ключик" на Разина, 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста приемные дни и часы заведующей!?

Ездили в садик 2 раза ,1 раз её не было, 2 раз сказали, что не приемный день.

Звонила ей по номеру телефона с форума, но она просила звонить только на рабочий телефон 496-532-96-93. Позвонила на рабочий : 1 раз ответил охранник сказал перезвонить, но на последующие звонки никто не отвечал.  

В отделе дошкольного образования сказали, что никаких путевок в сад на руки теперь не выдают, все распределение идет в электронном виде (списки у заведующей). Ребенку уже почти 4 года. Как узнать, когда нас возьмут в сад? 

 

Я бы на Вашем месте все-таки сначала дозвонилась до нее. Приемные часы - это одно, а реальность - чуточку другое.

Я много раз до нее дозванивалась по городскому. Попробуйте прямо с 8 звонить без перерыва.

Если хотите - напишите в личку фамилию, имя и г.р. ребенка, я завтра увижу ее и попрошу посмотреть в списках - в какой вы группе.


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Белка-Ленка, перевели некоторых других детей тоже. Воспитатель другая. Сегодня попросили после обеда забрать, хотя вчера оставались на сон.

Старшую тоже перевели из 10 в 12 группу. Сказали, там дети постарше  :???:  Надеюсь это окончательно... Детям такой стресс каждый раз...


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером она была в садике , я когда забирала ребенка у нее был прием. это около 18,30 было. если хотите сегодня на стенде сфоткаю ее график работы

не могу выложить фотку- потеряла шнурочек .

график работы:

понедельник с 09.00 до 18.00

вторник  с 08.00 до 17.00

среда  с 09.00 до 18.00

четверг  с 10.00 до 19.00

пятница с 09.00 до 16.45 

Зелинская Елена Николаевна тел  8(496)532-96-92 и 8(496)532-96-93

e-mail :zolotoykluchik20@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу сложить общую картинку - сколько групп функционирует и как по возрастам в них распределены детиc50bc082e08a6839b31fb459c9773431.gif

12 - выпускная

11 - от 4 до 5

10 - старшая от 5 до 6

9 - 3-4?

5 - от 2,5 до 4,5 (дада, мы туда ходим и у нас такой диапазон)

3 - туда направляют, но там нет воспитателя 3-4 года

 

какие еще?

Нам 3.7.мы в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста приемные дни и часы заведующей!?

Ездили в садик 2 раза ,1 раз её не было, 2 раз сказали, что не приемный день.

Звонила ей по номеру телефона с форума, но она просила звонить только на рабочий телефон 496-532-96-93. Позвонила на рабочий : 1 раз ответил охранник сказал перезвонить, но на последующие звонки никто не отвечал.  

В отделе дошкольного образования сказали, что никаких путевок в сад на руки теперь не выдают, все распределение идет в электронном виде (списки у заведующей). Ребенку уже почти 4 года. Как узнать, когда нас возьмут в сад? 

У нас такая же ситуация. До заведующей я дозвонилась. Хотела уточнить будет ли ещё распределение до сентября в сад. нам уже 5 лет -первые на очереди в этот сад. Елена Николаевна сказала, что по поводу распределения мест не дает никаких комментариев, все вопросы в ДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

144f88d673ba.jpg


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в шоке! 

Привела старшую сегодня в сад, она с радостью побежала в группу, даже забыла поцеловать меня...... Оказывается у них в группе дети приносят планшеты и телефоны и играют  :blink:

У нас в Мальвине даже кукол интерактивных не разрешали, только игрушки из киндеров или типа того (зеркальца всякие, помадки игрушечные). 

А тут планшеты и телефоны!!!! 

Простите, а воспитатель тогда зачем?


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в шоке!

Привела старшую сегодня в сад, она с радостью побежала в группу, даже забыла поцеловать меня...... Оказывается у них в группе дети приносят планшеты и телефоны и играют :blink:

У нас в Мальвине даже кукол интерактивных не разрешали, только игрушки из киндеров или типа того (зеркальца всякие, помадки игрушечные).

А тут планшеты и телефоны!!!!

Простите, а воспитатель тогда зачем?

Да уж...у меня нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в шоке! 

Привела старшую сегодня в сад, она с радостью побежала в группу, даже забыла поцеловать меня...... Оказывается у них в группе дети приносят планшеты и телефоны и играют  :blink:

У нас в Мальвине даже кукол интерактивных не разрешали, только игрушки из киндеров или типа того (зеркальца всякие, помадки игрушечные). 

А тут планшеты и телефоны!!!! 

Простите, а воспитатель тогда зачем?

Вы в старшей видели,а я захожу в младшую, и смотрю девочка по планшету смотрит мультики. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в старшей видели,а я захожу в младшую, и смотрю девочка по планшету смотрит мультики. Во как!

Это в 7ой?

Вы в старшей видели,а я захожу в младшую, и смотрю девочка по планшету смотрит мультики. Во как!


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в старшей видели,а я захожу в младшую, и смотрю девочка по планшету смотрит мультики. Во как!

А Вы у воспитателя не спросили как это называется? Я вообще против мультиков в саду,они их и дома в огромном кол-ве смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skorpioshechka, спросила, она плечами пожала. Когда спать пошли, отобрала у всех.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skorpioshechka, спросила, она плечами пожала. Когда спать пошли, отобрала у всех.

Вы сегодня после обеда забирали? Т.е. дети играли в планшет перед днев.сном?


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Белка-Ленка, утром, когда привела видела как играют.

А забрала после обеда. Дочка сказала, что у всех планшеты отобрали.

Изменено пользователем soty

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×