Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Однако, так называемое недопустимое состояние крыши, не мешало вполне комфортно и в целом безопасно проводить запуск городского салюта с неё... :(  Пока не появился господин Балакаев и не открыл глаза общественности на это. ;)

не исключаем вариант, как специального такого решения спецов, что ьы меньше было вопросов по ремонту

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не исключаем вариант, как специального такого решения спецов, что ьы меньше было вопросов по ремонту

Да чего там не исключать-та ? И так ясно. Ни в жизнь не поверю, что общегородской фейерверк запускали с аварийной кровли. Это ж совсем балбесом надо быть ;)

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ админки. суть простая: гори всё синим пламенем. всё равно скоро выборы...(это я про три года, из которых год (ха-ха-ха) на ремонт,а там пофигу что получицо)

attachicon.gifГлафире Сергеевне.jpg

http://www.pskexpert.ru/experience/Page-2.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да! лучше хороший ТЦ, чем такой кинотеатр!

Домов понастроили, пора бы и нормальные ТЦ открыть.

 

 

Если будет нормальный ТЦ, то и для кинотеатра на последнем этаже место найдётся:-)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет нормальный ТЦ, то и для кинотеатра на последнем этаже место найдётся:-)

Как в Ивантеевке, только вот название ТЦ не знаю 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Ивантеевке, только вот название ТЦ не знаю

 

 

Да их много всяких делают однотипно.

К примеру 3 этажа - бутики,магазы

4 этаж -жрачка ,а 5 -этаж развлекалово

там и кинотеатр и ещё много чего можно сделать ,

конечно если площадь позволит.

 

Зы

Ивантеевка не Гагарин случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой видок надо ещё в виде купола добавить ;)

post-9885-0-66435900-1428767957_thumb.jpg

Изменено пользователем deAthtAlker
  • Нравится 2

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker, почему купол волосатый?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker, почему купол волосатый?

А это чтоб все спрашивали , а чей то он волосатый?... чудо  архитектуры - панимаш ...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker, почему купол волосатый?

это антены ;) , городу нанесёнЪ "эстетический вредЪ!!!" 

Изменено пользователем deAthtAlker
  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 3 недели мы будем праздновать "День Победы". По Московскому проспекту пойдут жители города, понесут портреты наших родственников, которые принесли нам 70 лет назад ПОБЕДУ над мраком жизни, который нес нам фашизм. Что мы покажем нашим ПОБЕДИТЕЛЯМ, какой город? Нашу главную площадь, с закрытым кинотеатром " ОБЕДА", закрытым "Домом быта"? Наверно, чтобы прикрыть этот мрак там сделают праздничную ярмарку!
Считаю, что закрытие кинотеатра "Победа" накануне "Дня Победы" — это плевок наших пушкинских горе- руководителей в лицо нам и всем ветеранам ВОВ.
И название " ОБЕДА" — тому подтверждение. Сейчас, как никогда, в кинотеатре должны были показывать военно-патриотические фильмы, в т.ч. и целенаправленно для школ. Думаю нашлись бы и спонсоры.
Предлагаю чиновникам на оставшиеся 3 недели заколотить двери Администрации досками, повесить таблички "Все ушли на фронт" и успеть навести в городе ПОРЯДОК (не фашистский).
Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Через 3 недели мы будем праздновать "День Победы". По Московскому проспекту пойдут жители города, понесут портреты наших родственников, которые принесли нам 70 лет назад ПОБЕДУ над мраком жизни, который нес нам фашизм. Что мы покажем нашим ПОБЕДИТЕЛЯМ, какой город? Нашу главную площадь, с закрытым кинотеатром " ОБЕДА", закрытым "Домом быта"? Наверно, чтобы прикрыть этот мрак там сделают праздничную ярмарку! Считаю, что закрытие кинотеатра "Победа" накануне "Дня Победы" — это плевок наших пушкинских горе- руководителей в лицо нам и всем ветеранам ВОВ. И название " ОБЕДА" — тому подтверждение. Сейчас, как никогда, в кинотеатре должны были показывать военно-патриотические фильмы, в т.ч. и целенаправленно для школ. Думаю нашлись бы и спонсоры. Предлагаю чиновникам на оставшиеся 3 недели заколотить двери Администрации досками, повесить таблички "Все ушли на фронт" и успеть навести в городе ПОРЯДОК (не фашистский).

Бред какой то. Пасху и День космонавтики пережили с закрытым кинотеатром и 9 мая отпразднует город!

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 3 недели мы будем праздновать "День Победы". По Московскому проспекту пойдут жители города, понесут портреты наших родственников, которые принесли нам 70 лет назад ПОБЕДУ над мраком жизни, который нес нам фашизм. Что мы покажем нашим ПОБЕДИТЕЛЯМ, какой город? Нашу главную площадь, с закрытым кинотеатром " ОБЕДА", закрытым "Домом быта"? Наверно, чтобы прикрыть этот мрак там сделают праздничную ярмарку!

Считаю, что закрытие кинотеатра "Победа" накануне "Дня Победы" — это плевок наших пушкинских горе- руководителей в лицо нам и всем ветеранам ВОВ.

И название " ОБЕДА" — тому подтверждение. Сейчас, как никогда, в кинотеатре должны были показывать военно-патриотические фильмы, в т.ч. и целенаправленно для школ. Думаю нашлись бы и спонсоры.

Предлагаю чиновникам на оставшиеся 3 недели заколотить двери Администрации досками, повесить таблички "Все ушли на фронт" и успеть навести в городе ПОРЯДОК (не фашистский).

о другом нужно думать товарищ Видов!!! Можно подумать прям победа центр вселенной и от нее зависит наше будущее, еще раз повторюсь о другом нужно думать, о другом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Считаю, что закрытие кинотеатра "Победа" накануне "Дня Победы" — это плевок наших пушкинских горе- руководителей в лицо нам и всем ветеранам ВОВ.

Сейчас, как никогда, в кинотеатре должны были показывать военно-патриотические фильмы, в т.ч. и целенаправленно для школ. Думаю нашлись бы и спонсоры.

Предлагаю чиновникам на оставшиеся 3 недели заколотить двери Администрации досками, повесить таблички "Все ушли на фронт" и успеть навести в городе ПОРЯДОК (не фашистский).

 

А что кинотеатр "ПОБЕДА" был построен в честь какой-то годовщины 9 мая?Почему сразу "плевок"?А по телевизору Вам не смотрится патриотических фильмов?Если так хотите посмотреть "Битву под Севастополем" съездите в Ивантеевку. Кинотеатр "ПОБЕДА"-это знаковое здание для ветеранов?Кинотеатр никогда не являлся достопримечательностью города.Администрация совместно в Советом ветеранов в феврале рассматривала вопрос об "Аллее славы",предлагалось три места для её расположения.Вот,@Видов,о чем люди думают,а Вы все со своим кинотеатром носитесь, как с писаной торбой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×