Перейти к содержанию
Авторизация  
Tujh

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Напишите потом заявление на перерасчет. В составе тарифа 34,91 (для домов без мусоропровода и с лифтами, работающими 24 ч.), отдельно выделен размер платы за лифт 7,75 руб.

Значит его нужно делить на 2)

Так как работает 1 лифт и 12 часов в сутки, значит тариф делим на 4?

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataly, нет, услуга лифт оказывается, не важно, что работает 1 лифт. В тарифе не прописано сколько лифтов должно быть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 секция с 18:00 до 19:50 катались :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,почему лифт работает с 9-ти? работники УК думают что все работают с 10 часов чтоли и в соседнем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт в моей секции, за который взяли деньги не работал для меня ровно 50 дней. Приходить писать заявление на перерасчет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kyzya,работники УК считают, что вам будет некомфортно сидеть в застрявшем лифте несколько часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kyzya,работники УК считают, что вам будет некомфортно сидеть в застрявшем лифте несколько часов. 

 

ну это лукавство! :) работники ук думают, что накладно пока человека фултайм 24/7 в диспетчерской держать, нехай ножками пока походят, чтоб не застревали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kyzya,работники УК считают, что вам будет некомфортно сидеть в застрявшем лифте несколько часов. 

Ты забыл продолжить фразу: "а работать круглосуточно они не хотят"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AmberSP, УК не обслуживает лифты, поэтому им и не надо сидеть. Этим занимается сторонняя организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Скажите, пожалуйста, работает ли лифт во 2 - ом корпусе 6 секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AmberSP, УК не обслуживает лифты, поэтому им и не надо сидеть. Этим занимается сторонняя организация.

 

а кто платит сторонней организации? :) тариф, который мы платим ук, содержит плату за лифты. с ук и спрос как с посредника.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@msapaev, а еще ранее высказывалось, что строит дома, оказывается, не флагман, а подрядчик! все претензии к нему)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AmberSP, УК не обслуживает лифты, поэтому им и не надо сидеть. Этим занимается сторонняя организация.

Я тебе уже говорил, что мне глубоко фиолетово, кто там что делает и из каких он челнов. Важно только то, кому я плачу деньги. Кому плачу - тот и отвечает.

Деньги хочет УК, лифты вечером не работают. Можешь дальше сложить 1+1 и понять, кто нехороший?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в шоке от наглости ук!!Лифты не работают и им не стыдно даже собрание устраивать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×