Перейти к содержанию
Авторизация  
maska999

Велодорожки г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
@Baлepa, прежде, чем открывать новую тему, надо поинтересоваться, может быть уже есть темы по интересующему вопросу, для этого существует поиск по форуму (см. вверху справа главной страницы фогума). Пост Ваш перенесу в соответствующую тему, а эту закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От tatysik
      Втрое сократит время ожидания электрички. Воробьев рассказал о новом ж/д пути Мытищи-Пушкино
      Четвертый главный путь от Мытищ до Пушкино, открытый в рамках очередного этапа модернизации железнодорожной инфраструктуры на Ярославском направлении, позволит сократить время ожидания электрички почти втрое, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
      «Вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным и РЖД мы завершили очередной этап модернизации железнодорожной инфраструктуры на Ярославском направлении - одном из самых загруженных в столичном регионе. После реконструкции мы открыли четвертый главный путь от Мытищ до Пушкино. Это позволит увеличить количество поездов - и почти в три раза сократить время ожидания электрички для 120 тысяч жителей этих городов», - написал губернатор в своем инстаграме.
      Воробьев подчеркнул, что программа модернизации включает не только железнодорожные пути, но и переезды, путепроводы, строительство новых платформ и реконструкцию старых, а также благоустройство прилегающих к станциям территорий - тротуаров, парковок, цветников и зеленых зон.
      «Строители выполняют большую работу, чтобы пользоваться электричками нашим жителям стало удобнее и комфортнее», - заключил губернатор.
      https://mosregtoday.ru/soc/vtroe-sokratit-vremya-ozhidaniya-elektrichki-vorobev-rasskazal-o-novom-zhd-puti-mytishi-pushkino/
    • От BRUT
      Ввиду последних событий разрешите создать тему и выкладывать в ней фото украденных велосипедов и контакты владельцев при наличии таковых. За 10 дней своровано 6 штук. UPD 7 штук
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×