Перейти к содержанию
О-ля-ля

Тюльпаны к 8 марта . Сбор 2020 год

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если есть возможность с кем-то поменяться с 6 марта на 4 марта, две пачки тюльпанов. Утренник 5го у дочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, я свою пачку заберу из королева.

У тебя там тоже встречи будут? могу на встрече в королеве-забрать или самовывозом - тогда адрес нужен будет

Я живу на проспекте Космонавтов 26


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя там тоже встречи будут?
нет. Из дома можно. Телефон есть в 1 посте живу у Аленки на Исаева

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, кому нужно уступлю свои две пачки (красные и желтые замена стоит на розовые, встреча 6 марта)?

За меня подруга заберет на встрече.  


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день! Можно мне одну пачку любого цвета? Могу забрать в любой день. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер. А Вы списки печатать будете по встречам и суммам или на формы ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля, добрый день! Можно мне одну пачку любого цвета? Могу забрать в любой день. Спасибо.
переписала на 1 пачку вместо

 

 

anna110608 сказал(а) уступлю 2 УП ЖЕЛТЫЕ+КРАСНЫЕ НА 6 МАРТА!

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ля, добрый вечер. А Вы списки печатать будете по встречам и суммам или на формы ориентироваться?
буду. сегодня все сделаю ночью и завтра встречи отправлю на 4 марта участникам

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу уступить свою пачку цветочков, встреча 5.03
отдала в Мытищи
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, можно номер карточки для оплаты тюльпанов в личку кинуть?

Завтра в сбер пойду одну закупку оплачивать и сразу и вашу оплатила, чтоб сто раз не бегать ))) спасибо


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу уступить ещё одну пачку из 9 упаковок любого цвета. Забрать надо будет 5 марта.
переписала на Мытищи

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lennok__,сейчас скину


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встречу на 4 отправила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, 4 марта на встрече буду у МакДака.


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×