Перейти к содержанию
Авторизация  
Самарянка

SOS! Помогите!!! Беженцев принудительно выселяют из "Альянса"!

Рекомендуемые сообщения

Уточнила - да, эти благотворители связались с беженцами в "Альянсе", попросили составить список, что нужно в первую очередь. Список потребностей составили (в первую очередь - медикаменты, детское питание и бытовая техника: пылесос (взамен старого сломавшегося), несколько холодильников, радиаторы (обогреватели)). Беженцы передали его благотворителям, теперь ждут ответа.

Спасибо неравнодушным людям!

Здравствуйте, нам очень нужны медикаменты. Мы живем в "Альянсе", но ни о каком списке не слышали. Прочла и очень удивлена. Если вдруг кто-нибудь сможет помочь нам с медикаментами - будем очень благодарны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданские активисты посетили пункт временного размещения украинских беженцев

bezhen10032015_240.jpg

7 марта волонтерское движение «Дар» совместно с фондом «Помощь детям Донбасса» и благотворительной группой «Защита и помощь» посетили пункт временного размещения (ПВР) украинских беженцев в городе Пушкино.

Гражданские активисты привезли цветы, фрукты, игрушки и сладости детям, а также бытовые принадлежности, детскую мебель, вещи и медикаменты. Волонтеры организовали праздничное чаепитие для женщин и детей, бежавших от войны, устроили для них небольшой концерт и провели развлекательные мастер-классы.

 

http://oprf.ru/press/news/2015/newsitem/28400

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,уважаемые участники форума, мы с мужем и ребёнком живём в Альянсе.Мужу,очень нужна работа,любая физическая-грузчик, разнорабочий подойдёт.Подскажите пожалуйста,если кто-то,что-то знает.89163800657 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синодальный отдел по благотворительности оказывает помощь семье 4-летнего Артема Лукина из Мариуполя, который был сбит машиной в Москве, в районе улицы летчика Бабушкина, и 8 мая скончался от полученных травм в больнице

В настоящее время сотрудники церковного штаба помощи беженцам при Синодальном отделе по благотворительности участвуют в организации похорон мальчика.

В социальных сетях был организован сбор средств в помощь семье Лукиных. Организатор сбора – директор дирекции документального кино Первого канала Светлана Колосова - вместе с руководителем церковного штаба помощи беженцам на следующий день после трагической смерти мальчика навестила семью погибшего и передала маме Артема собранные средства.

Инна и Игорь Лукины вместе с двумя сыновьями приехали в Россию из Мариуполя и проживали в последнее время в пункте временного размещения беженцев в подмосковном Пушкино. Хоронить Артема семья решила в России. Синодальный отдел по благотворительности предоставил семье временное жилье и в дальнейшем планирует оказывать им помощь.

«Глубокой скорбью отозвалось в моем сердце известие о смерти 4-летнего Артема из Мариуполя. – Сказал председатель Синодального отдела по благотворительности, викарий Святейшего Патриарха епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон. – Приношу свои соболезнования семье Артема. Будем молиться, чтобы Господь даровал Царствие Небесное новопреставленному младенцу Артемию и поддержал его семью».

10 мая Артему исполнилось бы 5 лет.

 

http://www.diaconia.ru/cerkov-pomozhet-seme-pogibshego-v-moskve-4letnego-artema-iz-mariupolya

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Требуется помощница по дому: Женщина средних лет, без вредных привычек, трудолюбивая, аккуратная. Приму на полное обеспечение.

Может кому то еще требуется жилье? А мне нужны надежные руки!

  • Нравится 1

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Сергей45
      Здравствуйте. В связи с наступлением лета и частыми выездами на природу встал вопрос о защите собаки от клещей. Подскажите кто каким препаратом пользуеться?
    • От северянка
      Самосуд в Пушкинском районе!Завтра должны отстреливать собак!, Помогите советом.   Опции  бетти777  Сегодня, 1:46 Сообщение &anchor=1




      Группа: Старожил
      Сообщений: 1065
      Регистрация: 6.10.2011
      Из: вднх-пушкино ИНЕТ С ПЕРЕБОЯМИ!!!! 8-965-375-07-90
      Пользователь №: 90958


      На прошлой неделе у бывшего сотрудника МВД бездомные собаки загрызли его собаку.Ее в тяжелом состояние привезли в ветклинику, врач делал все возможное,но к утру собака умерла.Пса очень сильно покусали,шансов выжить почти не было...Хозяин был так расстроен,что поклялся отомсить убийцам любимицы.Что же он придумал?Пойти в местную администрацию написать заявление на отлов.-НЕТ!!!Он ничего другого не придумал,как обратиться к частным убийцам...Есть достоверная информация,что все это кровавое мероприятие будет проходить завтра,т е уже сегодня.У знакомых опекунов есть в этом районе ручные стерилизованные привитые собаки.Кого то смогли убрать,но не всех.Что же делать?Это же незаконное мероприятие!!!Могут пострадать другие,совершенно непричастные к убийству этой собаки.С утра дежурить на улице?...или все это бесполезно...(

      ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×