Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Новогодняя встреча фотографов 2014

Рекомендуемые сообщения

Если не возникнет каких-либо форс-мажоров (а их вроде бы не должно быть :)), то приду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во скока примерно?

у меня на 27 два мероприятия под большим вопросом, если получится по времени, то приду ненадолго


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,

а начинающим фотографам можно приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а во скока примерно?

Не знаю еще. 

 

 

 

John, а начинающим фотографам можно приходить?

Можно. :)  

 

 

Кстати, заранее хочу сказать, что у нас нет никакой особой программы и ведущего вечера. А-то в прошлый раз кто-то желал от меня каких-то очень активных действий.  Формат максимально простой, общаемся, смотрим фотографии, может какие-то короткие ролики и фильмы на проекторе. Все это по дружески обсуждаем и оцениваем, кушаем печеньки, пьем чай. 

 

Самое важное, чтобы народ приносил свои работы на флешках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновляю информацию по поводу завтрашней встречи! 

 

Место проведения в этом году необычное. Свои двери открывает Hookah Place - небольшой закрытый кальянный клуб в центре Пушкино. 

 

Программа вечера классически проста:
- Встречаемся, знакомимся, общаемся. Кушаем новогодние ништяки, пьем чай или что-то по крепче. Как всегда, смотрим ваши работы на проекторе и слушаем истории их создания. Приветствуется пребывание в неформальной одежде и новогодних масках. Не приветствуется пребывание в состоянии сильного алкогольного опьянения. Человек пришедший в костюме деревянной овцы-козы получает скидку (да, да, это символ наступающего года) 

Стоимость участия - 800р. В нее входит:
- Аренда клуба 15-тью персонами на весь вечер. Если нас вдруг будет сильно больше, стоимость будет снижена. 
- Бесплатный чай и различные сладкие заедалки к нему.
- Пару классических салатов от Екатерины.
- Невероятно вкусные и расслабляющие кальяны на самых известных сортах табака. 
- Бесплатная членская карточка клуба по желанию.
Сразу хочу успокоить не поклонников кальянного дыма, если такие имеются. Курение будет в специально отведенной зоне, основной массе это не помешает. 

С собой необходимо иметь:
- Флешку со своими фотографиями за 2014 год, или более старые. Пожалуйста, рассчитывайте время показа до 15, максимум 20 минут. Это примерно 50-100 фотографий, если не очень быстро показывать, либо несколько серий, если показывать чуть более динамично. Также можно показать сканы своих рисунков, или какие-то видео работы.
- Еда по желанию. Здесь каждый берет себе все что хочет. Рядом с клубом есть пару магазинов и очень вкусная фруктовая палатка.
- Алкоголь по желанию. И рассчитываем дозу так, чтобы быть в форме ;) 
- Приветсвуются любые карнавальные маски и костюмы. 
- Фотоаппарат по желанию. 

Сбор участников начинается в 16:00. 
Клуб находится по адресу: Писаревский проезд, дом 5. Вход со стороны Писаревского проезда, под желтую вывеску салона красоты. Здание бывшего завода, в нем же находится Семейная поликлиника. После того как пройдете под вывеску салона красоты, заходите в дверь налево и сразу же увидите железную решетку. Она свободно открывается, если просунуть руку и самостоятельно снять собачку на замке. Далее вам нужно спустится вниз на один пролет и вы на месте! Карта прилагается. 

В случае каких-то вопросов звонить мне:

89263837479 (но у меня не очень хорошо там ловит)

 

или 

89254550666 - Александр, владелец клуба (у него ловит лучше)

 

iCRTZqHCP9U.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клуб находится по адресу: Писаревский проезд, дом 5. Вход со стороны Писаревского проезда, под желтую вывеску салона красоты. Здание бывшего завода, в нем же находится Семейная поликлиника. После того как пройдете под вывеску салона красоты, заходите в дверь налево и сразу же увидите железную решетку. Она свободно открывается, если просунуть руку и самостоятельно снять собачку на замке. Далее вам нужно спустится вниз на один пролет и вы на месте! Карта прилагается. 
Хорошо бы к подходу гостей какие-нибудь направляющие-указующие элементы развесить, чтобы уж наверняка не промахнуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Флешку со своими фотографиями за 2014 год, или более старые. Пожалуйста, рассчитывайте время показа до 15, максимум 20 минут. Это примерно 50-100 фотографий, если не очень быстро показывать, либо несколько серий, если показывать чуть более динамично. Также можно показать сканы своих рисунков, или какие-то видео работы.

 

Можно я не буду отпечатки сканировать? :-)

Мне дверь должны доставить. Как только привезут - постараюсь подойти.

 

Традиционно принимаются пожелания на демонстрацию фотоантиквариата.

  • Нравится 1

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно я не буду отпечатки сканировать? :-)

 

Конечно, намного круче будет, если будут "живые" фотки  :)   

 

 

 

Традиционно принимаются пожелания на демонстрацию фотоантиквариата.

Твои музейные экспонаты традиционно являются украшением всех встреч. :)  И вряд ли тут кто-то лучше тебя разбирается в ассортименте. :) Думаю, будем рады любому олд-скульному агрегату :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь быть, но не обещаю.

ну очень хочу, правда

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, будем рады любому олд-скульному агрегату
Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто примерно планирует завтра прийти?

@surickoff, вы будете?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff, вы будете?
Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Где фотоотчёт? :-)

Устал :). Чуть попозже будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И? Где фотоотчёт? :-)

 

Здесь немного:  https://fotki.yandex.ru/users/sunbrush/album/479000/   :)   Чуть чуть моих фоток, плюс фотки еще двух человек. Ждем Пашиных. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От John
      Ребзя!
      Приглашаю всех фотографов на новогоднюю встречу 29-го декабря.
      Место проведения, по традиции - SFP студия. 
       
      Программа вечера простая и хорошо знакомая:
      - Встречаемся, знакомимся, общаемся
      - Одеваемся в нелепые костюмы и шапки
      - Смотрим фотографии на проекторе
      - Фоткаем все, что движется и не движется
      - Культурно распиваем вина и кушаем печеньки
       Дополнительные идеи, с удовольствием, обсудим
       
      При себе крайне желательно иметь:
      - Фотоаппарат
      - Флешку, карту, или хард с вашими фотографиями, можно новые, можно старые. Приветствуются серии. Уровень работ значения не имеет, но просьба не нести очень много одинакового материала. 
      - 500 рублей за аренду студии (сумма может поменяться в меньшую сторону, но не значительно, т.к. она зависит от количества человек и от общего времени проведения мероприятия) 
      - Любые смешные маски, шляпы, очки, рога, хвосты и другие карнавальные аксессуары. Также в тему будет любая новогодняя атрибутика. Данный пункт строго по желанию.
      - Сменную обувь, иначе есть риск загрязнения студии, да и вообще не комфортно будет.
      - Алкоголь по желанию. Каждый берет жидкость по вкусу и возможностям организма. 
      - Еда и закуски по желанию. Сладким к чаю я обеспечу.
       
      Предыдущие две встречи проходили так:
      2011: http://fotki.yandex.ru/users/sunbrush/album/222909/  
      2012: http://fotki.yandex.ru/users/sunbrush/album/312111/
       
      29 Декабря 14:00 (стоимость участия: 500р)
      Вопросы в личку, в тему, или по телефону: 8(IX-II-VI)-III-VIII-III-VII-IV-VII-IX
      Адрес: г. Пушкино, Островского 22, Студия SFP http://sfph.ru/contacts/
         

    • От John
      Уважаемые фотографы!

      Клуб любителей фотографии под теплым осенним дождиком снова распахивает перед вами свои двери.
      Имеем намерение сообщить, что Photofields состоится 22 сентября 2013 года в пятый раз! По традиции, принять участие может любой желающий вне зависимости от уровня фотоподготовки. Мы надеемся, что погода, в честь небольшого юбилея, будет благосклонна! А если нет, то у нас всегда найдется для нее пару зонтиков, сапогов и мушкетов  

      Как и прежде,мы ждем вас на хмельных полях в Калистово  22-го сентября.
       
      При себе желательно иметь:
      - Фотографии формата 20х30, или больше. (до 25 работ от участника)
      - Прищепки, или скрепки, прозрачные файлы на случай дождя
      - Средства индивидуальной защиты от непогоды (зонт, сапоги, дождевик, коньяк)
      Могут быть полезны также следующие предметы:
      - еда и напитки
      - раскладной стул, или стол
      - пенакартон, или плед
      - самовар, термос, кальян, мангал.
       
       

       
      http://www.photofields.ru/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×