Перейти к содержанию
Авторизация  
DimaN

Встреча ООО «Флагман» с дольщиками 15.12.2014

Рекомендуемые сообщения

Собрание закончилось, снимали многие.

Как прошло? продуктивно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там, как:???? муж сказал "на фига я ездил..." без толку все...((((

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стоит дождаться видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила жена,было около 100 человек ,это почти 10 % всех собственников.

Вышло от Домуса какое то быдло и всем хамило.Не чего конкретного не сказали.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал бы я в нос этому казлу, работаю в Москве до 19.00  Время для собрание еще выбрали такое когда не кто не может приехать. Деньги наши крутят бесплатно.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не поняла тогда смысл было всех собирать?)) им мало чтоли на форуме негатива мало?+++

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что , Шапито сворачивается? )

 

Наврядли, свернуться не дадут, слижком большие деньги в этом крутятся , а вот народ немного дурить это пожалуйста.

Дольщики просто прокредитуют беспроцентную ссуду на полгода домусу - флагману , и все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мое видение по сути, только не ругайте особо.

 

Идет очень сильная атака на нефть и рубль. Это может послужить причиной остановки многих строек и сворачивания банковского финансирования.

 

Цель данной атаки - сместить Путина на лояльного к Америке президента, вплоть до вооруженного конфликта.

Домусу и Флагману сейчас очень тяжело.. Ситуация осложняется тем, что там задействован офф-шор, со сверхвысоким обьемом инвестиций. Это практически мыльный пузырь, авось пронесет.

 

Это они на встрече так объясняли? о_О

А пятая колонна газопровод у них еще не взорвала?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На наш взгляд встреча прошла нормально.Единственная претензия к выступавшим, а точнее к персоналу, который не донес достоверных сведений о возмущении дольшиков до старшего. И конечно к толпе собравшихся, мусолили одни и те же вопросы по 10раз, прям как стадо.... Я конечно понимаю, что все в недоумении, но не на столько же.В итоге: тем, у кого нет в договорах пункта о межевании - подписать доп.соглашение о межевании, допник о переносе сроков подписывать нас не заставляют. Застойщик обязуется сдать 1,2,3,7 корпуса до 30.06 (это крайняя дата), ключи поочередно, начиная с первых двух корпусов. Мусоропровод по нашим претензиям после получения ключей снова расконсервируют ( установка труб будет произведена), пока 7корпус не достроен-о дате сдачи ранее 30.06 не может быть разговора ( по крайней мере 2к, т.к. у нас один двор, и ежу понятно, что облагораживание территории наполовину производиться не может).Список квартир,которым нужно подписать допник о межевании и сам бланк обещали выложить на форуме и сайте. Этот допник должен быть подписан до 1.03 - это дата вступления закона о межевании, в первые рабочие дни застройщик идет в вышестоящие инстанции для получения подписи и доков.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад и Израиль

Кино и немцы

Цирк

Вот, как я могу охарактеризовать эту встречу.

Простите, что заняла почти весь эфир, но терпеть эту водолейку сил не было.

Насчет того, что флагману тяжело - есть хороша поговорка, раз уж мы на них перешли:"кормящую руку не кусают". В смысле, с дольщиками так не разговаривают.

А поговорку "дуракам полдела не показывают" я, пожалуй, в подпись возьму. А то я добросердечная, прощаю быстро, вот буду смотреть, помнить, как они дела ведут и не давать спуску.

  • Нравится 4

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушки удивили конечно ))) Кто за мою съемную квратиру платить будет орали, как будто не знают, что в России живут и получить ключи идеально в срок это большая удача. Не хочешь рисковать, выбирай застройщика, который 100500 % сдаст в срок, а лучше строй сам, тогда точно получишь вовремя!


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они на встрече так объясняли? о_О

А пятая колонна газопровод у них еще не взорвала?

Нет, этого и близко не было.

Было, что мы сами дебилы, не метнулись к ним в июле подписывать согласие на межевание

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а что про газопровод, про котельную? на какой стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, этого и близко не было.

Было, что мы сами дебилы, не метнулись к ним в июле подписывать согласие на межевание

ну успокоили) по поводу газопровода что-то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если б кто-нибудь из присутствующих взял на себя ответственность и ответил на вопросы с 1ой страницы. Со слов застройщика, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×