Перейти к содержанию
Авторизация  
DimaN

Встреча ООО «Флагман» с дольщиками 15.12.2014

Рекомендуемые сообщения

Тяжеловато, но попробуйте...https://cloud.mail.ru/public/77e714ec9ef2/%D0%92%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85%20%D1%83%20%D0%94%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%B0

 

Виноват, делаю, как Любопытный

-fareasb sqpsont-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Изменено пользователем Lacplesis
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не))) ну проситт личный телефон это уж перебор по-моему.кто вам его даст? ни в одной конторе ...чтоб вы их замучали...или куда не нужно он попадет( это я по себе сужу- не даем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ))) ну проситт личный телефон это уж перебор по-моему.кто вам его даст? ни в одной конторе ...чтоб вы их замучали...или куда не нужно он попадет( это я по себе сужу- не даем).

Личный его телефон никому и не нужен, а служебный для таких целей и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ..посмотрела видео.в данном случае камень ( не мяч, а скорее камень) на их стороне..остается ждать 30.06 или 07 или 09 или 30.12... а там он перейдет к нам и нас будет явно больше )))

ps жаль, что помидоры все ж никто не взял...

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча прошла. Не без базара и хамства, конечно, как со стороны застройщика, так и с нашей стороны. Да, с нашей тоже, увы, многие выпады были омерзительны!это не про всех я, конструктив тоже был. А застройщик пришёл не подготовленный к общению. Готовиться надо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное надо было всем присутствующим молча впитывать "кисель" от представителей (за наши же кровные). Зато выглядели бы все симпатично,

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча прошла. Не без базара и хамства, конечно, как со стороны застройщика, так и с нашей стороны. Да, с нашей тоже, увы, многие выпады были омерзительны!это не про всех я, конструктив тоже был. А застройщик пришёл не подготовленный к общению. Готовиться надо!!!

 

А я вот хамство со стороны людей могу понять. И считаю, что они имели на него полное право по целым трем причинам:

1. Нас кидают на сроки, причем, как обещанные (сентябрь 2014-март 2015 уже заселение), так и документальные (те, что прописаны в ДДУ).

2. Абсолютно точно и четко видно, что сроки сдвинулись по вине и из-за бездействия нашего застройщика Флагмана.

3. Нас еще и виноватыми выставляют. Вот это самое прекрасное, я считаю.

 

А вот хамству застройщика Флагмана я не могу найти ни одной причины.

Честно, очень хочу. Но не находится просто ни малейшей.

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 4

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео со встречи

 

у меня у одной звук плохой? не могу ничего разобрать

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у одной звук плохой? не могу ничего разобрать

А там и в реале мало что было слышно, т.к. бесились и орали дети, и многие начинали галдеть, когда что-то звучало не то, что хотелось услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем я практически ничего не расслышала, но составила общее впечатление (не очень хорошее) о представителях застройщика.

Изменено пользователем Marischa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем я практически ничего не расслышала, но составила общее впечатление (не очень хорошее) о представителях застройщика. 

Были люди с диктофонами.

Тут даже выкладывали уже.

Слушать сложнее, чем смотреть, конечно, но там, возможно, будет что-то попонятней:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были люди с диктофонами.

Тут даже выкладывали уже.

Слушать сложнее, чем смотреть, конечно, но там, возможно, будет что-то попонятней :)

Можно включить видео и параллельно аудиозапись :D

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 скачала, сижу смотрю. спасибо за запись!

плоховато слышно вопросы. но зато прекрасно слышно ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×