Перейти к содержанию
ivn

Электрика и слаботочка

Рекомендуемые сообщения

Дизайн проект должен быть только Ваш. Если есть деньги, хотя для Пушкино ответ очевиден - дизайнер с сопровождением проекта. Ну где Вы поставите диван - кровать - кушетку . Где и какую остальную мебель. Может Вам достаточно гамака и пепельницы.

Решать только Вам. Сайтов - море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, Олег-оптимист, советует правильно - только ручная штукатурка - у него неплохие специалисты плюс исправление строительных косяков - это важно. Механизированная штукатурка - это не для наших домов, а вот механизированная стяжка - это правильно. Проемы, расстановка мебели - это только Ваше. А вообще прислушайтесь к Олегу - он с первых дней в Н. Пушкино и знает  много тонкостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....................... Все сидят и умничают и крысят.... жесть короче. 

 

Ну вот у тебя проект уже есть, зачем тебе такому умному и красивому крысиная помощь?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у тебя проект уже есть, зачем тебе такому умному и красивому крысиная помощь?

 

 

Потому что когда все наглядно на бумаге... То можно продумать и дополнительные плюшки и избежать не нужного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно короче.... Человек-человеку ВОЛК..... А славяне по моему так вообще не навидят друг друга как (человека как существо) Проще завести кошечку или собачку и в жопу их целовать - чем помочь человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно ..... Первый раз слышу что бы первую штукатурку делали...  Первым делом ставится убогий толчок в мадамскую и жентельменскую комнату... Потом электрика вся под ноль.... Потом штукатурка...  для штукатурки планирую манипулятор загнать и не парится. Так что сейчас вопрос стоит с электрикой. 

 

Правильно говорите. Штукатурка не первая.

Первый вид работ - это демонтажные работы, потом перегородки, а уж потом штукатурка.

)))  )))  )))


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ещё не видел чтобы кто-то тут выкладывал дизайн проекты.

И не выложат. Во первых, это личное дело каждого. Во вторых - люди денег вложили в свой проект.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не выложат. Во первых, это личное дело каждого. Во вторых - люди денег вложили в свой проект.

 

Ну понятно. Я ж отом и говорю. Один купил проект и сидит. ФИГ кому дам а че это я купил а остальные будут пользоватся пусть тоже покупают.... Я ж такое хорошее говно что никому ничего не дам. Так как я первый купил.... ЛОГИКА ПОНЯТНА. СПАСИБО, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля народ, я конечно дико извеняюсь, может тут люди покупают жилье на всю жизнь и планируют в старости по Пушкино ходить с палочками выгуливать внуков. Но я например покупал квартиру когда в очередной раз наша гребаная экономика страны летела в трам тарары. И мне тупо нужно было вложить деньги те что были + взял ипотеку да бы не потерять то что уже было заработано.... Так вот выбор пал на Пушкино. И покупал я 1 комнатную квартиру стандартной планировки, а не пентхауз на 400-800 квадратных метров... И теперь вы мне хотите сказать что у нас все индивидуально и на 30-35 квадратных метрах народ изголяется как может и делает разписец какие интерьерные решения. ЛЮДИ опомнитесь вы вообще о чем. У всех все будет одинаково.... Кровать + диван+ шкаф(он же шифанер) в комнате. Кухня + или стол стулья или стол мягкий уголок на кухне... Ванна ну тоже или душ кабина или ванна. ВСЕЕЕЕЕ.... ВСЕЕЕЕ.... ничего больше туда физически не влезет. поэтому почему все такие , не понимаю. найми дизайнера, дай денег,... ПИСЕЦ ПРОСТО.... ФОРУМ жильцов. Все сидят и умничают и крысят.... жесть короче. 

Вот Вариант того, что можно сделать. 

Это однушка в Новом Пушкино.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что то похожее. но у меня планировка другая это раз. Второе может мне показалось но вот как раз по электрике мало розеток. То что сделано только под реальный штекер, запаса нет ни под роутеры, ни под зарядки ни под технику.  Так в принципе ничего конечно. Ни круто ни плохо. Средненький стандартный ремонт. В принципе то что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что то похожее. но у меня планировка другая это раз. Второе может мне показалось но вот как раз по электрике мало розеток. То что сделано только под реальный штекер, запаса нет ни под роутеры, ни под зарядки ни под технику.  Так в принципе ничего конечно. Ни круто ни плохо. Средненький стандартный ремонт. В принципе то что нужно. 

Так тут и не заморачивались - то что Вам нужно. "Оптимальный" ремонт.  )))

Заморочено вот тут

еще более заморочено вот тут

Берите себе то, что нравится.

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что то похожее. но у меня планировка другая это раз. Второе может мне показалось но вот как раз по электрике мало розеток. То что сделано только под реальный штекер, запаса нет ни под роутеры, ни под зарядки ни под технику. Так в принципе ничего конечно. Ни круто ни плохо. Средненький стандартный ремонт. В принципе то что нужно.

Так я изначально об этом и говорил, что кому-то достаточно, кому-то нет, планировка одна, другая.

Я у себя "проект" сам сделал, один вечер с супругой посидели подумали и нарисовали. Дальше от этого плясал, по электрике, сантехнике и тд. Затрат ноль, кроме времени. Походу ремонта немного вносились изменения, куда ж без них. А за вас никто не решит будете ли ставить например нагреватель, или без него будете жить. Нужны вам светильники над диваном и розетки под торшер или нет. Если в каких-то моментах сомневаетесь - спросите в соответствующих ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь дизайн-проект был в голове, как Олег сказал... Изначально, посмотрев на площадь, я уже прикинул, что и куда я хочу. Основным "дизайн-проектом" был план-чертеж квартиры. По нему ориентировался. Да, это не профессионально, но бюджетно ) т.е. то, что я хочу и как задумал. Если ВЫ хотите, чтоб я ВАМ придумал, как бы я в вашей квартире сделал, куда и что поставил - приглашайте. Помогу.

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С проектом как я гляну беда. Всем пофиг. А кто есть все жадины. 

 

 

найми дизайнера, дай денег,... ПИСЕЦ ПРОСТО.... ФОРУМ жильцов. Все сидят и умничают и крысят.... жесть короче. 

 

 

Ясно короче.... Человек-человеку ВОЛК..... А славяне по моему так вообще не навидят друг друга как (человека как существо) Проще завести кошечку или собачку и в жопу их целовать - чем помочь человеку. 

 

 

Ну понятно. Я ж отом и говорю. Один купил проект и сидит. ФИГ кому дам а че это я купил а остальные будут пользоватся пусть тоже покупают.... Я ж такое хорошее говно что никому ничего не дам. Так как я первый купил.... ЛОГИКА ПОНЯТНА. СПАСИБО, 

 

А вообще зачётное выступление! :appl:

Прибежал, обозвал всех за пяток постов жадинами, крысами, волками и говном, а сам весь в белом?

Видимо ждёшь, что после этого обосранные бросятся помогать и целовать в упомянутою выше жопу?

Зачем нужны чужие планировки и идеи? Своих нет? Селяне подбирали табуретки под себя, зачем жить чужой жизнью?

На однушку за один вечер легко подбирается мебель, чертится проектик и считается площадь поверхностей для закупки материалов.

Или экселями и прочими автокадами тоже должны заняться соседи-крысы?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На однушку за один вечер легко подбирается мебель, чертится проектик и считается площадь поверхностей для закупки материалов.

 

 

Ну вот нет. У меня на подбор мебели ушло какое-то безумное количество времени. Одну только ванную обставить - то ещё приключение. Площади ж маленькие, так что уместить на них всё нужное - это проблема.

Не говоря уже о том, чтобы розетки разместить исходя из размеров тумбочек, которые подходят к кровати, в которой есть подкроватный ящик и чтобы всё это - нужного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×