Перейти к содержанию
Авторизация  
Kometa-FS

ФэнШуй (вопросы, советы, истории...)

Рекомендуемые сообщения

да, нужно тоже в кошельке хранить, в домашнем, который не выносится никуда

Понятненько, будем знать) А у нас коробочка маленькая, как раз под размер купюр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка добрый вечер. А подскажите пожалуйста график стрижки волос на март апрель. В феврале не успела это сделать :(

Здравствуйте! Можете смело  использовать 2,3,4 марта.  Даты на март  - апрель еще не считала, выложу после 5-го. 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А имеет значение, где деньги хранятся дома вне кошелька?

 

да, нужно тоже в кошельке хранить, в домашнем, который не выносится никуда

Про кошельки это немного не моя тема, но точно могу сказать, что есть квартиры, в которых деньги просто не задерживаются. Это не значит, что хозяева не могут  заработать. Просто, сколько туда не принеси, все как сквозь пальцы. 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaRol, честно, про варежку ничего не могу сказать, не слышала о таком

Margules, коробочку тоже можно, как-то по тв показывали, что ее можно обтянуть красным бархатом внутри, мне даже больше нравится такое место для денег, чем просто кошелек

 

Про кошельки это немного не моя тема, но точно могу сказать, что есть квартиры, в которых деньги просто не задерживаются. Это не значит, что хозяева не могут  заработать. Просто, сколько туда не принеси, все как сквозь пальцы. 

это правда, есть, это зависит не от того, что кошелек не выносится, а по другим причинам. Просто у денег должно быть свое постоянное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaRol, честно, про варежку ничего не могу сказать, не слышала о таком

Margules, коробочку тоже можно, как-то по тв показывали, что ее можно обтянуть красным бархатом внутри, мне даже больше нравится такое место для денег, чем просто кошелек

 

это правда, есть, это зависит не от того, что кошелек не выносится, а по другим причинам. Просто у денег должно быть свое постоянное место

Naryadna ,  я говорила про квартиры, в которых не задерживаются деньги, и это связано с этажом, на котором расположена квартира и с местоположением двери на этаже. Т.е., в таких квартирах не спасет даже постоянное место для денег ) 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто у денег должно быть свое постоянное место
ага- на карточке

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага- на карточке

 

 

как вариант! но оттуда они постоянно выносятся)))

Значит заведем кошелек для такого дела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Margules, коробочку тоже можно, как-то по тв показывали, что ее можно обтянуть красным бархатом внутри, мне даже больше нравится такое место для денег, чем просто кошелек

 

Обтягивать точно не буду бархатом...Не хочу заморачиваться пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! 

Хочу поговорить с вами о цветовой гамме интерьеров жилых помещений (об этом часто спрашивают на консультациях..).

Итак, чего делать точно НЕЛЬЗЯ : все помещение в одном ярком, насыщенном цвете.

Например, часто родители делают комнату для мальчиков в голубом цвете (голубые стены, голубые полы, шторы, мебель и т.п.). Это может вызвать проблемы с почками и мочеполовой системой (например, ребенок часто писается или долго не отвыкает от подгузников). 

Комната в красном цвете может повлиять на скачки давления, зеленая - на раздражительность.

Лучше всего выбирать нейтральные оттенки, постельные тона и добавлять яркие детали. 

 

P.S. С офисами, магазинами, ресторанами и прочими бизнес-помещениями немного другая история, там мы смотрим на вид деятельности... 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как много нюансов, у нас дочкина комната в розовых тонах, не знаю на что влияет, но этот цвет уж очень быстро приелся, сейчас хочу обои заменить и шторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как много нюансов, у нас дочкина комната в розовых тонах, не знаю на что влияет, но этот цвет уж очень быстро приелся, сейчас хочу обои заменить и шторы

Чем насыщенней цвет, тем больше влияние. 

Кстати, хорошо в детской комнате иметь не очень большое, но здоровое и хорошо растущее растение. 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хорошо в детской комнате иметь не очень большое, но здоровое и хорошо растущее растение. 

У нас в детской 5 хорошо растущих растений среднего размера на 2-х окнах.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в детской 5 хорошо растущих растений среднего размера на 2-х окнах.

Очень хорошо! Суть в том, чтобы не было ощущения "зимнего сада" ) при входе в комнату, все хорошо в меру.

Просто, в книжках пишут, что , например, в спальне категорически нельзя ставить цветы. Это не совсем так. Ставить можно, если они не занимают полкомнаты и , если они здоровые.

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем насыщенней цвет, тем больше влияние. 

Кстати, хорошо в детской комнате иметь не очень большое, но здоровое и хорошо растущее растение. 

 

у нас в детской 3 небольших цветка на подоконнике, совсем не мешают, думаю их оставлю после ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×