Перейти к содержанию
Авторизация  
Kometa-FS

ФэнШуй (вопросы, советы, истории...)

Рекомендуемые сообщения

спасибо. теперь найти бы этот диапазон в своей квартире.... так и не поняла, посмотрю в инете как это делается)

Измеряйте из центра комнаты, в которой надо стол поставить. Удачи! 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важно выбрать хорошую дату для переезда. 

Вот ё-моё то ))) А если мы "частями" будем переезжать?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ё-моё то ))) А если мы "частями" будем переезжать?

Вещи перевозить можно и частями, это нормально. Китайцы очень серьезно относятся к дате переезда, у них это целый ритуал!!! 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! 

Завтра очень хорошая дата для улучшения отношений (деловых, партнерских, романтических).

02.12.14 в 11-30 садимся спиной на Север и начинаем желать себе, например, мужчинку достойного  или можно позвонить кому-нибудь, с кем давно хотели познакомиться или заключить деловую сделку и т.п. 

100%-ной гарантии, конечно, нет, но, если у кого-нибудь после этого произойдет что-то приятное, поделитесь, пожалуйста. 

Всем удачи!!! 

  • Нравится 2

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА с точки зрения фэншуй!!!

Уже совсем скоро в каждом доме будет красивая новогодняя ёлка, но не у всех она будет установлена в нужном месте. 

С точки зрения ФШ,  ёлка – это мощный активатор тех энергия, которые находятся в том секторе, где она стоит. Правильно установленная ёлка может улучшить удачу обитателей дома (и наоборот).

 

Сразу скажу, что мы говорим о нарядной ёлке с гирляндами и сверкающими украшениями, которая привлекает всеобщее внимание (также, активаторами являются: мигающие гирлянды, свечи, активные действия…)

 

Итак, самые благоприятные сектора для установки ёлки это Север и ЮгоЗапад

 

(благоприятно: зеленая ёлка, свечи, гирлянды, зеленые и красные украшения).

 

Важно : не сверлить стены, не стучать, не копать землю снаружи дома в Северном и Северо-Западном секторах !!!

 

Лучше отказаться от идеи установить ёлку на Востоке и не накрывать праздничный стол в Южном секторах.

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благоприятные даты для установки елки: 

11 декабря (не подходит тому, кто родился в год Собаки)

15 декабря (не подходит тому, кто родился в год Тигра)

 

23 декабря (не подходит тому, кто родился в год Собаки)

27 декабря  (не подходит тому, кто родился в год Тигра).

Эти даты хороши также для начала важных дел и для решения проблем.


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я родилась в год собаки, то мне дела и проблемы 11 дек. нельзя решать или только елку нельзя ставить?


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я родилась в год собаки, то мне дела и проблемы 11 дек. нельзя решать или только елку нельзя ставить?

В этот день лучше не заниматься важными делами, не назначать встреч и т.п., т.е. этот день в общем не подходит для рожденных в год Собаки. Но, если что-то  нужно сделать, то лучше с 15-30 до 19-30. 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в семье есть родившиеся в год тигра и в год собаки, мне ёлку без них устанавливать или другой день выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в семье есть родившиеся в год тигра и в год собаки, мне ёлку без них устанавливать или другой день выбирать?

Конечно, лучше наряжать елку всей семьей!!! Просто пусть Тигры и Собаки будут более осторожны (гирлянды, стеклянные украшения и т.п...)  

 

 

Кстати, елку лучше наряжать сверху вниз.


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! сегодня будем наряжать елку, поставим на прежнее место (оказалось это север комнаты).

купила компас, определила в комнатах направления, а градусы не пойму как измерять. компас с двумя кольцами....

как понять где какой сектор в квартире? (нарисовала план, получился почти прямоугольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! сегодня будем наряжать елку, поставим на прежнее место (оказалось это север комнаты).купила компас, определила в комнатах направления, а градусы не пойму как измерять. компас с двумя кольцами....как понять где какой сектор в квартире? (нарисовала план, получился почти прямоугольник.

Здравствуйте! К сожалению, не знаю, какой у Вас компас, но стороны света им определить можно без проблем ( Север, Юг и т. д. Измеряйте из центра квартиры. Можете скачать какой-нибудь мобильный компас с градусами (прпвда, он может давать искажения). Я использую специальный компас -Лопань.

В любом случае, попробуйте двумя способами. Удачи!


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все измерила и все определила: зал -северо-запад, кухня-юго-восток, туалет и ванна-юго-запад, прихожая-северо-восток. что это означает, можете дать какие-нибудь рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все измерила и все определила: зал -северо-запад, кухня-юго-восток, туалет и ванна-юго-запад, прихожая-северо-восток. что это означает, можете дать какие-нибудь рекомендации?

Ключевые моменты это: входная дверь, плита, кровать, рабочий стол.  Мега-важно: место расположение Вашего дома, что его окружает.  

Дистанционно консультировать - это примерно тоже самое, как лечить зубы, например, по телефону))) 

Хорошо, что у Вас кухня не на Северо-Западе и, что квартира почти правильной формы. Это важно... 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот кухня прямо на северо- западе. И плита прямо на северо-западе этой северо- западной кухни!!!!!  Я умру????!!!!!!


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×