Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

Ой,ну прям сегодня с первого раза дозвонилась и записалась на приемку на 20 февраля. Спросили какой раз будем смотреть,уточнили,что недостатки устранены. Сказали, запись есть только после 15 февраля.Проверили,что в базе сохранилась запись,все оооочень вежливо! 

Значит 20-го увидимся, мне тоже эту дату назначили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас сегодня хотели записать на 22-е февраля, но т.к.в будни не можем без проблем записали на 27-е, было свободное время и утром и после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сегодня записали на 22-е. Это выходной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. 20 же рабочий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Народ, вы нормально дозваниваетесь до отдела заселения? они трубку не берут, когда я звоню. Еще с прошлой пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Народ, вы нормально дозваниваетесь до отдела заселения? они трубку не берут, когда я звоню. Еще с прошлой пятницы.

вчера со 2 го раза. пообщались с очень милой девушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась сегодня с первого раза в 9,30. Запись на конец февраля

Изменено пользователем smi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съездил вчера на осмотр. квартира на 4 состояние. подписал акт осмотра (без дефектов) мелкие не в счёт. Дальше менеджер сказал у вас 2 пути: либо подписываете доп. и получаете ключи или в суд за ключами и неустойкой. хочу выбрать 3 путь и пойти в прокуратуру. сейчас им позвонил описал ситуацию, сказали это к нам. приходите и пишите заявление. так же нанимаю адвоката и подаю в суд. надеюсь кто-то еще дойдет и напишет заявление.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Менеджеры сказали", что слушания по кадастру прошли успешно (об этом на сайте говорили тоже), но сейчас идёт подача и обработка документов. Кадастр будет готов через месяц-полтора
 

 

Вот поэтому они и никому не выдают подписанные акты приёма-передачи и тянут с выдачей ключей потому, что у них документы ещё не оформлены, а пока решили денюжки постричь с тех кому срочно нужны ключи и без документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот поэтому они и никому не выдают подписанные акты приёма-передачи и тянут с выдачей ключей потому, что у них документы ещё не оформлены, а пока решили денюжки постричь с тех кому срочно нужны ключи и без документов

 

Если не ошибаюсь, то все экземпляры ДДУ + подписанные Акты приёма-передачи подаются в Росреестр, откуда возвращаются вместе со Свидетельством о регистрации права.

Если для регистрации Вы наняли Домус еще два года назад, то у Вас этого Акта на руках и нет, даже если он подписан.

Ну а если пытаетесь сами зарегистрировать - тогда другое дело. Тут, видимо, надо ждать, пока отмежуют участки под каждый объект, которому адрес присвоен (Просвещения, 9, 11 к. 1, 11 к. 2 и т.д.); если межевания нет, то небось и не зарегистрируют (но этого я точно не знаю).

Изменено пользователем viasen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Застройщик в настоящее время один из немногих, кто достраивает начатые объекты. Ну это и понятно в связи с аффилированностью к МКБ - проблем с кредитами нет.

Продажи же провалились (а точно провалились?) не по причине чьего-то свинства. Все, кому было надо, все отложенные деньги потратили в декабре 2014 - январе 2015. После такого взрывного отложенного спроса взвыли риелторы, у которых (ясен пень) упали продажи - ведь все, кто хотел и мог, всё уже себе накупили. Ну взвыли еще и автосалоны, но речь не о них.

Просрочка сдачи на 4-5 месяцев для Московской области - это смех, если взглянуть на проблему в её эволюционном и коэкзистенциальном целом.

 

Если же Вас смущают строительные недоделки, то не думаю, что оббивание порогов застройщика или беговня по судам в течение 1-2 лет (вряд ли получится быстрее) разумнее доплаты в 20-25 тысяч за быстрое замазывание щелей и устранение мостиков холода.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто оплатил доп метры. Вы оплачивали по р/с 40702810500000040369 в промсвязьбанке? Подтверждение оплаты от Застройщика получили?

Мне не пришло/ не дошло уведомление с подписью и печатью, а на руки дали распечатку счета без подписи и печати. Хочется оплатить сумму по назначению, а не на деревню дедушке Флагману ...

 

 

Я имею ввиду, то кто-то оплатил по этому р/с, потом через три-пять дней позвонил во Флагман, и ему подтвердили, что оплата дошла.

 

Соседи, откликнитесь, пожалуйста.

Кто оплатил - оплачивали на этот расчетный счет?

В отделе заселения вам подтвердили, что оплата поступила по этим реквизитам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×