Перейти к содержанию
Авторизация  
soty

Первая любовь - что такое хорошо и что такое плохо?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне и позиция запада не близка.... когда в школе детей буквально призывают пробовать, вступать в интимную жизнь... рассказывают про геев и прочее

да, сейчас набирает обороты гендерное воспитание в Европе....ваще товарисщи - это конец!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только нужно понимать с кем получать этот самый опыт, а кого в жены взять!

А ВЫ вышли замуж в 32 года девственницей?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно а девушка в 30 , которая берегла себя для того единственного , она как вообще без того же секса обходилась , ну елки -палки -это ж если все правильно и для здоровья полезно. недаром у гинекологов первый вопрос :живете ли половой жизнью и второй о ее регулярности :n17:

@я и ., а как же монахини, послушницы? все прям поголовно нездоровые?

 

думается мне, что гинеколог задает эти вопросы, потому что они конкретно связаны с его (ее) работой... чтоб правильно оценить ситуацию, грамотно назначить лечение...

а не чтоб отсеить на нездоровых (тех кто редно или еще нет) и на здоровых (тех кто часто и постоянно) :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть сказка такая "красотка" там показан типаж действительно воспитаного мужчины.

вы считаете это возможно в жизни?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне вот интересно  а девушка в 30 , которая берегла себя для того единственного , она как  вообще без того же секса обходилась , ну елки -палки -это ж если все правильно и для здоровья полезно. недаром у гинекологов первый вопрос :живете ли  половой жизнью и второй о  ее регулярности

блин, а что если нет любимого человека, то перед любым что-ль ноги раздвигать?  У меня есть две однокурсницы такого воспитания (РУССКИЕ, что удивительно), одна вышла замуж в прошлом году, другая еще не вышла, нам сейчас по 37 лет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень интересно про разграничение "с кем опыта набираться и на ком жениться". а что же делать тем несчастным, с кем оттачивал мастерство милый мальчик? он-то не предупреждал их "прости, дорогая, я только потренируюсь на тебе"

тут девушке самой выбирать в какую категорию ей попадать, насильно ж никто не тянет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 другая еще не вышла, нам сейчас по 37 лет.

она еще девственница в 37?  :blink:


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она еще девственница в 37? 

да! но это исключение! я не призываю следовать ее примеру, но лучше так чем наоборот когда и вспомнить всех не могут....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а что если нет любимого человека, то перед любым что-ль ноги раздвигать?  У меня есть две однокурсницы такого воспитания (РУССКИЕ, что удивительно), одна вышла замуж в прошлом году, другая еще не вышла, нам сейчас по 37 лет.

т.е. до 37 лет не было любимого человека? Она нормальная?


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ВЫ вышли замуж в 32 года девственницей?

нет

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желательно, но не обязательно! Надь, одно дело пара встречалась, он ее добивался, серьезно строили отношения, но что-то не срослось, ну не судьба. А другое дело через месяц в койку прыгать, что я говорю месяц, наверное, это уже долго, через неделю....

Вот опять! позиция у тебя плавающая :))))

как измерить порядочность и добродетельность?

 

Где та грань?

Вот в твоем мире девушка до свадьбы ни-ни, или допускается?

или допускается, но после помолвки?

 

А если в плане душевного контакта все замечательно... а в постеле девушке хоть плачь..... или просто по сексуальному темпераметру... или каким другим параметрам не подходят. ....... .... терпеть? или уходить в "Б"? :))

 

может ли ПОРЯДОЧНЫЙ мальчик жениться на девушке, у который он не первый?

как понять.... оттачивала ли она свое мастерство в прошлом, или просто елиножды случайно ошиблась?

 

Честно скажу! есть у меня подруги по институту, которые в те годы ТАКОЕ вытворяли, что волосы дыбом!!! а после института, на работу пришли уже "ЛЕДЯМИ" :)) И сейчас уже они порядочные мамашки большого и крепкого семейства.

к какой классификации отнести этих?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.е. до 37 лет не было любимого человека? Она нормальная?

нормальная, достаточно успешная и кстати красивая, стройная, длинноногая, коса по пояс....за ней косяками многие ходили, но как-то все в койку быстро звали, а она сразу (помню в институте еще дело было, мы тогда очень удивлялись, как вы сейчас) говорила, секс после свадьбы. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где та грань? Вот в твоем мире девушка до свадьбы ни-ни, или допускается? или допускается, но после помолвки? А если в плане душевного контакта все замечательно... а в постеле девушке хоть плачь..... или просто по сексуальному темпераметру... или каким другим параметрам не подходят. ....... .... терпеть? или уходить в "Б"? ) может ли ПОРЯДОЧНЫЙ мальчик жениться на девушке, у который он не первый? как понять.... оттачивала ли она свое мастерство в прошлом, или просто елиножды случайно ошиблась?

слушай, она ж не на Луне прожила свою жизнь, достаточно навести справки у соседей, сокурсников.....все узнаешь, я понимаю, что о девственности можно еще мечтать ну лет так до 20, тут действительно время не то


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, спасибо! поддерживаю полностью! 

Никак нельзя судить лишь с одной стороны, так как это делает Демид.

 

У всех людей разный темперамент. И причислять их к той или иной категории нельзя. Чувства испытывают все люди, но все по-разному их выражают. И от этого они не становятся плохими или хорошими. Они просто разные.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот опять! позиция у тебя плавающая :) как измерить порядочность и добродетельность?

да чего проще проверку устроить: подговариваешь друга какого-нить (потом ему поможешь), лучше чтоб тачка была покруче, да прикид побогаче, ну и начинает ухлестывать он за девушкой, цветы, звонки, которая вроде бы с другим в отношениях и смотришь переметнется или нет, будет вести двойную игру или как? и все сразу понятно становится


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×