Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Осторожнее, перекупщики!

Рекомендуемые сообщения

Последнее время  уж слишком активизировались перекупщики отдаваемых в добрые руки животных.

С одного адреса электронной почты с сентября  пишут сначала по одному котенку, потом - по другому и по третьему. Между животными - ничего общего ,но все котята - красивые, один из них - рыжик. Сам адрес тоже несколько странный -  по английски ванёк, кторый подписывается как Мария.

Путем переговоров удалось -таки получить телефон ( написала - даййте телефон - я расскажу о  котятах). Оказалось - всё же Ванёк ( парень).

Подозрительно.

Но это ещё не всё. Перекупщики впрямую пишут -  " давайте работать вместе". Отвечаю - я ОТДАЮ котят, то есть - ищу им домА.

В ответ - "Зачем отдавать - когда можно продавать?" ( "работаем?").

В общем -  ОСТОРОЖНЕЕ С ПЕРЕКУПЩИКАМИ -  судьба непроданных животных - незавидна...Это неликвид, бросовый товар, с которым поступают соответственно....

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением

А вот объясните мне, пожалуйста... Если Вы не можете пристроить даром животное, то каким образом его можно продать? (я реально не понимаю...)

Поделиться сообщением

А вот объясните мне, пожалуйста... Если Вы не можете пристроить даром животное, то каким образом его можно продать? (я реально не понимаю...)

всё оч просто)они их тюнингуют под сфинксов и тд  а потом лохам впаривают )))

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением

Никаким ( разве что, и впрямь , побреют под сфинкса) Они выбирают красивых животных, которых МОЖНО продать, или метисов, которых выдают за чистопородных, например, такихpost-24154-0-75982100-1414936011_thumb.jpg

Но, поскольку, и продажа, и пристройство, это, по сути, лотерея, в которой не всегда везёт, то судьба неликвида печальна. ТВ сюжетов о непроданных животных - ГДЕ и КАК их находят - не счесть.

Но впечатлительным , жалостливым людям смотреть их лучше не надо...

Знаю заводчиков, у которых не пристраивается породистые, и тогда, они отдают их даром...

Что тогда говорить о наших метисах и обычных?

А так, да, и стригут и красят. Лишь бы продать.

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Поделиться сообщением

Сегодня , опять написал Ванёк, который Мария. Уже по взрослому белому коту(.

(три или четыре вопроса по котятам и  теперь вот уже по  коту)

Сообщение с их телефоном, я, по ошибке, стёрла, когда чистила почту (((

( сегодня договорилась с партнером по котам туда позвонить - полезла в почту, а телефона нет(((((

Даже не знаю, выставлять  ли здесь их почту как перекупщиков - коробочников или нет...

Поделиться сообщением

Если модераторы разрешат,то можно оставлять здесь телефоны.и даже нужно.

Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Отвечаю. Я вот сейчас пристроила полуторамесячную псинку. 

Вот такую:

untitled_by_g_avoyan-d85ccba.jpg

Две недели назад её легко можно было продать тыщ за 15 - и сказать, что цвергпинчер. Или той-терьер. 

Спец бы отличил. А простой человек - чорта с два.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В общем, вот оно что:

телефон мы потеряли (( - я, по ошибке потёрла входящую почту и корзину, а человек, который записал телефон и хотел произвести разведку звонком, по ходу, потерял бумажку(

Короче - россомахи мы((

При повторной попытке получить данные - тишина.

Почта у человека ( Ваня-Маша) - такая

:vanek-men@bk.ru

вот скриншот, на котором видно, что это Ванёк-Мария:

post-24154-0-03596600-1415308725_thumb.jpg

А теперь смотрите СКОЛЬКО РАЗ и по каким животным спрашивали : ( если не ошибаюсь , с 16 сентября идёт переписка, учитывая то, что часть сообщений ( в том числе с телефоном) я удалила(

post-24154-0-15088200-1415309023_thumb.jpg

** если модераторы не разрешат, то , завсегда , можно удалить... А почему они могут не разрешить?

( я , вот, по морально-этическим соображениям не публиковала, чтобы зря не оговорить человека. Но сейчас сомнений уже ноль.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу