Перейти к содержанию
Авторизация  
Fishka

Парковка у ТЦ

Рекомендуемые сообщения

С таки парковшиками нам скоро лавочку прикроют!

И опять будем друг на друга ставить машины.  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С таки парковшиками нам скоро лавочку прикроют!

и правильно сделают, вчера опять около 23 часов фура не могла подъехать к месту разгрузки, сигналили.

У паркующихся уровень понимания на нуле, что нельзя парковать машину на неразмеченной территории, ведь не размечена она не просто так :n08:

Те кто так паркуются, к сожалению, форум не читают, окна у них на ТЦ не выходят, а посему они не видят, что может случиться с их машиной, если за рулем фуры, вдруг окажется малоопытный водитель. :n18:  

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~, это называется "посади свинью за стол..." :( Может, хоть Ваше фото напугает кого-то из владельцев.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~, это называется "посади свинью за стол..." :( Может, хоть Ваше фото напугает кого-то из владельцев.

Вряд ли. Либо автовладельцы форум не читают, либо не пугаются. Вчера была та же картина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли. Либо автовладельцы форум не читают, либо не пугаются. Вчера была та же картина...

Автовладельцы просто не догадываются, что такие фуры там маневрируют. Думают, что парковка только для них придумана :).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автовладельцы просто не догадываются, что такие фуры там маневрируют. Думают, что парковка только для них придумана :).

Так там не надо догадываться, там надо на разметку смотреть ) Или народ думает, что краски не хватило ее дорисовать? )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, там будут когда-нить разметку корректировать со сплошной на прерывистую на вьезд-выезд? Или жирно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зе Ш, судя по тому, что на выезде стоит знак "только направо", не будут :)

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вариант прерывать сплошную на выезде,это будет коллапс,место коварное,аварии и прочее,не даром убрали пешеходник у моста каждый день машины бились.Такой же бред как люди съезжая со старой Ярославки хотят сразу свернуть в МакДак(местные понимают о чём я :D )всё,движение встало....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Такой же бред как люди съезжая со старой Ярославки хотят сразу свернуть в МакДак(местные понимают о чём я :D )всё,движение встало....

я конечно не совсем уж местный, но я вас понимаю) Прибить таких голодающих охота

 А еще меня умиляет как люди активно выезжают и заезжают под кирпич. Вот я понять не могу, сложно проехать три метра лишних? Или что?

Изменено пользователем Mad_Panda
  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не совсем уж местный, но я вас понимаю) Прибить таких голодающих охота

 А еще меня умиляет как люди активно выезжают и заезжают под кирпич. Вот я понять не могу, сложно проехать три метра лишних? Или что?

А я думал вы девушка :n17: ...такая симпатичная лисичка.

У меня стаж вождения чуть больше года,не знаю как остальные но первым делом научился(и учат в автошколе)как не "залететь",люди знаки расположенные на парковках,у магазинов,или во дворах вообще не воспринимают(спасибо корректору,сложное слово)и если тихонько и быстро то можно   :n05:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал вы девушка :n17: ...такая симпатичная лисичка.

У меня стаж вождения чуть больше года,не знаю как остальные но первым делом научился(и учат в автошколе)как не "залететь",люди знаки расположенные на парковках,у магазинов,или во дворах вообще не воспринимают(спасибо корректору,сложное слово)и если тихонько и быстро то можно   :n05:

 

 

Не стану вас разочаровывать) Да-да это я такая милая и симпатичная))) Только панда, тут я замаскирована) А по теме у меня подругу за заезд на парковку под кирпич лишили прав.

А меня, когда стаж вождения был меньше, много меньше года, добрый дяденька не отобрал права, когда я запуталась на бульваре и повернула на встречку. Видимо ужас в моих глазах и стаж в правах его впечатлили. Он еще палочкой махнул и поток остановил, чтобы я смогла развернуться))))

Но тут явно не тот случай, народу как то глубоко. ** на знак. 

  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

добрый дяденька не отобрал права, когда я запуталась на бульваре и повернула на встречку. Видимо ужас в моих глазах и стаж в правах его впечатлили. Он еще палочкой махнул и поток остановил, чтобы я смогла развернуться

В мой самый первый самостоятельный выезд в Золотой Вавилон хотела бы я слышать комментарии тех, кто съезжал перед Северянинским путепроводом на Енисейскую, стоял на красном светофоре (где народ на станцию идет) и вдруг увидел всю такую меня перед своим носом (и видеорегистраторами, наверное ))) ). Причем не просто ведь на встречке, а на встречке-односторонке! Это я тогда проскочила мимо подъема на Северянинский и выехала им в лоб. Добрых дяденек не было, но развернулась я от ужаса одним движением в момент  включения у них зеленого ))) Муж потом сказал, что он бы так не смог, а у меня чуть ли не прыжком на месте получилось :D
  • Нравится 4

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,

я тоже ехала им в лоб, а от моей полосы меня разделял бульвар, но мне так стремно тогда было. До сих пор помню)))

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, в общем, мы почти как в том анекдоте: "Да их тут сотни!" )))

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×