Перейти к содержанию
Авторизация  
Fishka

Парковка у ТЦ

Рекомендуемые сообщения

двум жопоруким (извините за выражение) - места на размеченных местах не хватило что ли

Вот потому и нельзя запускать бесконтрольно на территорию ТЦ всех страждущих, для которых строится парковка(по их многочисленным просьбам :n08:  ) в 9 этажей, непосредственно рядом с домом.

P.S. Еженочно, примерно в 3.30 приезжает большегруз в "Дикси" и паркуется как раз на том месте, где сейчас и стоят машины жопоруких  "опытных" автолюбителей :n27:

Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением

они на 100% противоречили нарисованной разметке! ))) Въезд разрешен со стороны 2 корпуса, а выезд там, где в реальности все заезжали. Но это все фигня, главное - наша взяла!!! Открыта территория! :P

Замазали, вроде, стрелки на асфальте, указывающие направления въезда/выезда.

А подскажите, пожалуйста, жителям можно оставлять машины на ночь на этой парковке? или нет?

Поделиться сообщением

"Все чудесатее и чудесатее" (с) Поставили знаки на въезд и выезд, так это... они на 100% противоречили нарисованной разметке!))) Въезд разрешен со стороны 2 корпуса, а выезд там, где в реальности все заезжали. Но это все фигня, главное - наша взяла!!! Открыта территория! :P

Думаете надолго?

Кирпич также установили там,где осталось стоять заграждение у торца 3к возле реки,т.е проехать по набережной вдоль ТЦ к 3к и 4к нельзя.К чему бы это?Неужели там будет выезд организован,как и РСУ обещали?Эххх, сомнительно все это...)))

Поделиться сообщением

Эти хоть жопорукие, а вот те, кто при наличии десятков свободных мест по-прежнему запёрли свои задницы на газоны и тротуары, - это кто? Только если жопоголовые :angry:

@Малиныч, все, что не запрещено, таки разрешено, разве нет?:) Машины заезжают, выезжают, явно остаются ночевать, преграды стоят только для движения по пожарному проезду и около заднего торца ТЦ. Там скорее всего как раз для большегрузов "Дикси" берегут свободную дорогу. Так что welcome :)

• Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Замазали, вроде, стрелки на асфальте, указывающие направления въезда/выезда.

А подскажите, пожалуйста, жителям можно оставлять машины на ночь на этой парковке? или нет?

Конечно можно,парковка то общаковая)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Малиныч, все, что не запрещено, таки разрешено, разве нет? :)

Конечно можно,парковка то общаковая )))

Страшновато))) и ситуации не знаю, потому и спрашиваю. За осень уже два раза на штраф-стоянке была, не хочу больше)))

Поделиться сообщением

@Малиныч, ну тут как бы ни одной причины нет бояться:) Заезд-выезд по знакам, парковка по разметке, какие у кого могут быть вопросы?)) 

Один момент остается - на Пушкинском шоссе разметку явно не меняли и прерывистую напротив въезда не рисовали. Так там сейчас пыль и грязь, и разметка стерлась... Но если и это страшно, можно же со стороны Набережной заезжать:)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Ура товарищи!Парковку открыли.... :n19: 00:19 насчитал 25 машин,наверняка "наших" ,спешите пока шлагбаум не врыли....

post-33551-0-10682500-1414873507_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@~романыч~, главное, теперь въезд с выездом не перепутайте, а то как подъедет ГАИ подзаработать... )))

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Поделиться сообщением

спешите пока шлагбаум не врыли....

Вы сигнализируйте, если что, а то нам из первого корпуса ничего не видно :)

@~романыч~, главное, теперь въезд с выездом не перепутайте, а то как подъедет ГАИ подзаработать... )))

я, кажется, как раз и перепутала.... :???:

Поделиться сообщением

Знаки будут - тогда и ГИБДД :kiss:

Поделиться сообщением

@Bagira5, знаки есть с первого дня открытия парковки.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Поделиться сообщением

:lady: Тогда сори. Буду смотреть на знаки :kiss:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

всегда удивлялась, как люди на таких машинах умудряются маневрировать. а я, тупая дура, не могу со столбом разъехаться))

• Нравится 5

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу