Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Фотографии строительства

Рекомендуемые сообщения

Молодёжная группировка возле дома.

post-36-1140340062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этого прикола я не понял: в квартире в 3-й секции чуть ли не посреди потолка (ну ладно, преувеличил, сантиметрах в 30 от стены) торчит труба и обрывается не доходя до пола. Причём дырка в потолке не аккуратно пробурена перфоратором, а похабно продолблена отбойным молотком :lol:

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! :)

Что это за труба и почему так далеко от стены?

post-36-1140340618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержал и решил сам сходить в Молодежный. Действительно работы еще очень много. Кругом трубы валяются, толком ничего еще не отштукатурено. Батарей уже горячие. Подумал про себя: какие ключи может дать ВИТ, если еще никаких дверей нет в квартиры. Ходи не хочу. Залез на крышу.

Мой дом Витязь

post-36-1140346282.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником!

По случаю праздника вашему вниманию выставляю фото нашего дома с необычного ракурса.

Снимал Я из Москвы недалеко от станции метро Сокол, остановка троллейбуса, трамвая, и автобуса - "Пищевой и Авиационный институты", посёлок художников, ул. Врубеля дом 6 :huh:

В центре фотографии стройка нашего дома. Хорошо заметен высотный кран. Чуть левее от нашего дома, выглядывают из-за деревьев крыши корпусов Серебрянного берега. Чуть правее это Солнечный(тёмный такой). Между нашим домом и Солнечным кто-то ещё выглядывает. Очевидно это или Витязь, или 14ти этажный дом который стоит недалеко от кинотеатра Победа, короче незнаю его адреса, но такой дом один в Пушкино. Всё(кто из них на фотографии) зависит от того кто выше, Витязь и этот 14ти этажный дом. Я незнаю т.к. не мерял их с сантиметром. Это(кто кого выше) виднее жителям последних этажей, этих(Витязь и 14ти этажка) домов.

Я чувствую, что сильно "загрузил" здесь.

Короче с праздником, и приятного просмотра.

post-36-1140695204.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×