Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Поможете? Дел на 3 минуты.

Рекомендуемые сообщения

+1

 

 

Интересно, все понимают, что такое приравнивание приведёт к дополнительной нагрузке на бюджет и, соответственно, к снижению уровня жизни граждан, в петиции не упомянутых? :) Категорически против.

а что можно еще ниже? )))

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

 

а что можно еще ниже? )))

 

Мммм.... Вы не похожи на человека, которому некуда снижать уровень жизни :)

 

На самом деле просто перед нами нелепая инициатива, написанная неграмотным человеком. Вот возьмите и приравняйте. А в чём - не написано. В праве носить оружие в рабочее время? В ограничениях на поездки за границу? В обязательной мобилизации в первой же волне? В командировках в горячие точки? В обязательном попадании под действие закона О противодействии коррупции? Вы точно этого хотели? Или просто хочется пенсийки пораньше да побольше?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле просто перед нами нелепая инициатива, написанная неграмотным человеком. Вот возьмите и приравняйте. А в чём - не написано. В праве носить оружие в рабочее время? В ограничениях на поездки за границу? В обязательной мобилизации в первой же волне? В командировках в горячие точки? В обязательном попадании под действие закона О противодействии коррупции? Вы точно этого хотели? Или просто хочется пенсийки пораньше да побольше?

Там же все написано - дитям мороженое каждому медику по каске, всем по электрошокеру и изменения в УК РФ, дабы напавшему "прилетело" по всей строгости закона :) Про мобилизацию, выезды и коррупцию там особо никто не думал...

Изменено пользователем Tigrasha
  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же все написано - дитям мороженое каждому медику по каске, всем по электрошокеру и изменения в УК РФ, дабы напавшему "прилетело" по всей строгости закона :) Про мобилизацию, выезды и коррупцию там особо никто не думал...

 

Нет, Tigrasha, это в поясняловке написано. А в самой петиции ни слова. Только "Приравняйте и обеспечьте". Ну хоть бы с юристом посоветовались, солиднее бы выглядело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Geoff, возможно... я просто читаю все подряд :) А написано все на эмоциях... Понять можно, но с эмоциями лучше не лезть в законодательство... А то будет еще один закон "о защите чувств верующих"... <_<

И да, я поддержала. В рамках поясниловки :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм.... Вы не похожи на человека, которому некуда снижать уровень жизни :)

 

На самом деле просто перед нами нелепая инициатива, написанная неграмотным человеком. Вот возьмите и приравняйте. А в чём - не написано. В праве носить оружие в рабочее время? В ограничениях на поездки за границу? В обязательной мобилизации в первой же волне? В командировках в горячие точки? В обязательном попадании под действие закона О противодействии коррупции? Вы точно этого хотели? Или просто хочется пенсийки пораньше да побольше?

 

уровень жизни, я думаю, каждый повышает, как может, и заслуга государства в этом, конечно, есть, но не настолько огромная - ведь под лежачего гусара пиво не течет;)

 

что касается вышеперечисленных побочных "эффектов" от уравнивания, то пока дело дойдет до решения проблемы, еще покромсают это уравнивание в салат и останется одна пенсия . Кабы все начинания претворялись... Но это мое мнение)

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, все понимают, что такое приравнивание приведёт к дополнительной нагрузке на бюджет и, соответственно, к снижению уровня жизни граждан, в петиции не упомянутых? :) Категорически против.

вчера тебе такой текст забабахала и в момент отправки вырубился инет. Ну может и к лучшему, нельзя же на эмоциях отвечать людям. В общем, ты гад, но почему ты гад, мне лень сейчас об этом писать. Скажу просто: Дай Бог тебе не прибегать к помощи этих служб.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 1

Отличная инициатива!

Все разговоры про якобы юридическую несостоятельность данной петиции--бред сивой кобылы, ибо сначала надо общество морально подготовить.

Тогда все юридические вопросы решатся сами собой.

А то у нас вечно--загонов наклипают, а исполнять--досвидос.

Телегу впереди лошади ставить глупо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, расскажу почему он гад. В этот злополучный день на это ДТП должен быд выехать мой муж и его смена. По стечению обстоятельств, он был на другом выезде. Туда отправили ребят с соседнего района. Я просто не представляю, что творилось с диспетчером, которая вела это дтп, когда в рацию она услышала крики и стрельбу. а лично я, которая в тот день почти не была в инете, никак не могла понять, почему несколько друзей мужа мне звонили и как-то издалека спрашивали "как дела? а где муж? а все нормально, да?", не так, конечно, издалека, но все же. потом все это узнала. Люди (спасатели, пожарные, медики) ради вас всех жизнью рискуют итак, а тут еще такие индивиды, которые на них лезут, кто в драку, кто с оружием. Это что, нормально? нет. не нормально. А такие как геофф, это те, которые сидя на попе в офисе, могут рассуждать о том, что правильно / не правильно, как надо/как не надо. Но при этом, коснись чего, вы все начинаете молить "спасите, помогите". Так может изначально начнем с уважением относится к тем, кто ради вас жизнью рискует? Да! это их работа. Но у них тоже есть семья, родственники, друзья, дети.

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы родные и близкие тех, кто спасает чужие жизни знали, что те, кого они ждут дома, защищены законом и если что то и случится с ними, то преступник понесет серьезное наказание, а не останется разгуливать на свободе, получив условный срок

 

Я что-то не поняла, а у нас УК теперь выборочно применяется: отдельно по врачам, отдельно по пенсионерам? Или если что-то случится с училкой, ейным родным и близким не покладено знать, что она защещена законом, а преступника не надо наказывать? Бред, а не петиция.

Если нужны шокеры, профсоюз давно бы @опу свою поднял и пропихнул изменения в какие-нить узкопрофильные нормативы оснащения тех же спасателей. И адрес для петиции аховый: Госдума, Мосгордума, уполномоченый по правам человека... И ни одного профильного ведомства (мчс, минздрав, которые собсно и разрабатывают нормы оснащенности) Уполномоченный чтоли нормативы оснащенности утверждает?

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, расскажу почему он гад. В этот злополучный день на это ДТП должен быд выехать мой муж и его смена. По стечению обстоятельств, он был на другом выезде. Туда отправили ребят с соседнего района. Я просто не представляю, что творилось с диспетчером, которая вела это дтп, когда в рацию она услышала крики и стрельбу. а лично я, которая в тот день почти не была в инете, никак не могла понять, почему несколько друзей мужа мне звонили и как-то издалека спрашивали "как дела? а где муж? а все нормально, да?", не так, конечно, издалека, но все же. потом все это узнала. Люди (спасатели, пожарные, медики) ради вас всех жизнью рискуют итак, а тут еще такие индивиды, которые на них лезут, кто в драку, кто с оружием. Это что, нормально? нет. не нормально. А такие как геофф, это те, которые сидя на попе в офисе, могут рассуждать о том, что правильно / не правильно, как надо/как не надо. Но при этом, коснись чего, вы все начинаете молить "спасите, помогите". Так может изначально начнем с уважением относится к тем, кто ради вас жизнью рискует? Да! это их работа. Но у них тоже есть семья, родственники, друзья, дети.

 

Ну лапочка ж легковоспламеняющаяся)) На попе в офисе я, правда, в отличие от вас, не сижу, но не суть важно. Если бы вам хватило мозгов написать "приравнять в части самообороны и дополнительной ответственности напавших", я бы вам слова не сказал. А так получилось идиотское, заведомо невыполнимое предложение. Понимаете, куча эмоций у вас, а мозги-то не включились. Хотя нет, не понимаете. По означенной причине))

Изменено пользователем Geoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы вам хватило мозгов написать "приравнять в части самообороны и дополнительной ответственности напавших", я бы вам слова не сказал. А так получилось идиотское, заведомо невыполнимое предложение. Понимаете, куча эмоций у вас, а мозги-то не включились. Хотя нет, не понимаете. По означенной причине))
эммммммм............. уверен, про мозги-то?! Хочу тебя разочаровать, но данную петицию составляла не я. И я по-моему нигде не написала что с точностью до запятой, с ней согласна. Просто это один из шансов что на эти службы все же обратят внимание. 

 

 

Понимаете, куча эмоций у вас
Не надо читать между строк. читай мои слова конкретно. Эмоции были к тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммммммм............. уверен, про мозги-то?! Хочу тебя разочаровать, но данную петицию составляла не я. И я по-моему нигде не написала что с точностью до запятой, с ней согласна. Просто это один из шансов что на эти службы все же обратят внимание. 

 

 

Не надо читать между строк. читай мои слова конкретно. Эмоции были к тебе. 

 

 

Мы уже на ты? Я с недалёкими хамками на брудершафт не пью))) 

 

Нигде не было сказано, что петицию составляли вы :) На предложение в таком виде как раз никто внимания не обратит. Более того, оно вредно - потому что размывает конкретную и вполне достижимую цель. Странно, что это можно не понимать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×