Перейти к содержанию
Авторизация  
Angel_A

Плойка Babyliss Pro Perfect

Рекомендуемые сообщения

Прими заказ на 1 плойку, контакты мои , наверное сохранились, уже заказывала  у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прими заказ на 1 плойку, контакты мои , наверное сохранились, уже заказывала  у тебя.

Да, контакты есть. Принято! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Настя! А можно мне забрать свой заказ вместе с 6 выкупом?Если надо я на карту сброшу деньги.

Добрый день!  Хорошо. Тогда на карту оплатите. На следующей неделе жду доставку уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюш, доброй ночи! Спасибо огромное за такую волшебную плоечку! Кудряшки просто суперрр, нарадоваться не могу))) очень быстро и удобно ей пользоваться) в общем одним словом я осталась довольна, плоечка на 5++++! Ещё раз спасибо огромное! Настя, успехов Вам желаю в этой закупке!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюш, доброй ночи! Спасибо огромное за такую волшебную плоечку! Кудряшки просто суперрр, нарадоваться не могу ))) очень быстро и удобно ей пользоваться) в общем одним словом я осталась довольна, плоечка на 5++++! Ещё раз спасибо огромное! Настя, успехов Вам желаю в этой закупке!

Спасибо большое за отзыв! Очень рада что нравится!!! А Вам побольше красивых причёсок! :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по встречам выкуп 6 отправлена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкуп 7 СТОП 25 феврала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Буду в Среду 25.02.15 в 19.15 рядом с Макдональдсом на парковке у Эльдорадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте! Мне одну плойку, пожалуйста) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте! Мне одну плойку, пожалуйста) Спасибо!

Добрый день! Принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! буду  четерг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анастасия! Примите,пожалуйста заказ: плойка - 3 шт. Контакты отправила. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анастасия! Примите,пожалуйста заказ: плойка - 3 шт. Контакты отправила. Спасибо!

Добрый день! Принято выкуп 7, но т.к. Вы имеете менее 100 сообщений, по правилам сп, предоставьте рекомендации или внесите предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×