Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Вопросы депутатам 3-го избирательного округа

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это отдельная тема :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ноября 2014 состоится мой первый прием жителей города Пушкино, 3-го избирательного округа. Время встречи с 17:30 до 20 часов. 
Адрес места проведения: г. Пушкино, ул. Писаревская, д.3, кв.40, территориальный отдел администрации 

Приходите, если есть вопросы обсудим)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из депутатов еще читает эту тему или уже все забыли о ней?

На всякий случай напишу - я уже писала в теме БЛАГОУСТРОЙСТВО, что на ул. Верхняя слободка убрали мусорные контейнеры и предлагают жителям всего большого квартала носить свой мусор на ул. Гагарина, что очень далеко для многих. Я обратилась в госадмтехнадзор, но по сей день тишина, никто ничего не ответил. На объявлении, оставленном администрацией (неизвестно чего) жители пишут свои отзывы - "безобразие", "верните контейнеры".... Там стоит чей-то, явно частная собственность, вагон-тир.... Вот убрали бы его оттуда, а на его месте оборудовали контейнерную площадку, тогда всем было бы хорошо.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/6343-pushkino-eto-chistyj-gorod/page-40

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из депутатов еще читает эту тему или уже все забыли о ней?

На всякий случай напишу - я уже писала в теме БЛАГОУСТРОЙСТВО, что на ул. Верхняя слободка убрали мусорные контейнеры и предлагают жителям всего большого квартала носить свой мусор на ул. Гагарина, что очень далеко для многих. Я обратилась в госадмтехнадзор, но по сей день тишина, никто ничего не ответил. На объявлении, оставленном администрацией (неизвестно чего) жители пишут свои отзывы - "безобразие", "верните контейнеры".... Там стоит чей-то, явно частная собственность, вагон-тир.... Вот убрали бы его оттуда, а на его месте оборудовали контейнерную площадку, тогда всем было бы хорошо.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/6343-pushkino-eto-chistyj-gorod/page-40

Читаем, мониторим.

Напишите вличку как вас зовут, и электронную почту.

Помощник депутата Шальнева


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,написала.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что явка 14 процентов - это ужасно? Что у людей с гражданской позицией вообще, что за по...зм???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что у людей с гражданской позицией вообще, что за по...зм???
именно - полный пофигизм! многие живут по принципу "моя хата с краю..." кто-то за меня сделает все, чтобы мне было хорошо.... и только 14 % думают иначе...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал работу сайт городского депутата по 3 избирательному округу Шальнева А. С. На сайте можно оставить жалобу, написать помощникам на их почту. 
Есть раздел " В совете депутатов", кстати там можно посмотреть списки депутатов с их фотографиями) 
Так же, там можно ознакомиться с решениями СД и депутатских комиссий. 


Так же на сайте есть раздел публикации, где будут размещаться различные новости, статьи, фото и видео материалы. 


Заранее извиняемся, за не которые пустые разделы.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему, но оживить надо.

Как наш округ остался без тренажеров https://www.facebook.com/andrey.shalnev?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Андрея Шальнева 

В этот четверг в 15:00 в здании администрации Пушкинского района (Московский пр-т д. 12/2, кабинет 31) глава района, исполняющий полномочия главы администрации Пушкино, презентует отчет за 2015 год совету депутатов. Приглашаю всех жителей города прийти и задать свои вопросы. Вход на заседания совета депутатов свободный.

Сам отчет можно скачать здесь: https://drive.google.com/file/d/0Bz_wXkH-qITTbTQtU2xr..

Я подготовил много вопросов по отчету, вот наиболее важные из них:

Про состояние школ и детских садов: Каков уровень износа зданий учреждений дошкольного и общего образования? Какова средняя численность группы дошкольного образования в 2015 году? Какова средняя численность классов в школах? Как меняются эти показатели?
Про дороги и парковки. Какое именно количество дорог находится в ненормативном состоянии в километрах? Сколько составляет дефицит парковочных мест? Отдельно по долгосрочной (у многоквартиных домов) и краткосрочной (у объектов торговли) парковке? В отчете не представлено этих цифр 
Вопрос про мусор: в каком объёме и сколько жителей в частном секторе платило за вывоз мусора в 2015 году?

4. Какой уровень задолженности за ЖКХ у населения перед УК? УК перед Теплосетью и Водоканалом? Теплосети перед структурами Газпрома?

5. Вопрос про эффективность ярмарок выходного дня. В отчете сказано, что в 2015 году на 7 площадках города Пушкино проведено 34 ярмарки выходного дня и 7 сезонных ярмарок. Какой торговый оборот данных ярмарок? Выручка? Потери/прибыль бюджета города Пушкино?

6. И вопрос про налоговые поступления: Какова общая сумма налоговых сборов на территории города Пушкино в 2016 году? Какова динамика по отношению к предыдущим периодам? Какой процент от собранных объемов поступил в федеральный, областной и местный бюджеты?

7. Каким созданным районной администрацией МБУ (Муниципальное Бюджетное Учреждение) и МКУ (Муниципальное Казенное Учреждение) переданы полномочия, касающиеся города Пушкино в рамках исполнения обязанностей администрации города? Какова структура этих МКУ и МБУ? Какие полномочия и в каких сферах им переданы?
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вопрос)

В 2012 году вокруг дома по адресу Чехова 19 был снесены старые заборы у палисадников. На собрании,посвященное благоустройству территории оз.Травинского и данного дома - жильцам обещали, что забор будет установлен. В итоге забор установили лишь на внешней стороне дома со стороны озера. А около подъездов во дворе заборов нет, вследствии чего палисадники пришли в плачевное состояние.

Когда же будет доведено начатое до конца?

хотел присоединится к вопросу. Прошло столько лет, бездействие. Ограждение делать , точнее восстановить или вернуть на место, никто не хочет. На запросы в администрацию по вопросам жкх одни уклончивые ответы без конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем затухла тема...  есть здесь кто? Написала в теме Благоустройство, повторю здесь: на ул. Верхняя Слободка, около Экона грязь жуткая! Горы мусора!  Кому писать? Технадзор трубку не берет!


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда переехала приемная Шальнева? Была на ул. Горького, 10.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×