Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Правильно сказал - от банкротства подрядчика ничего не зависит. Его сменили, новый все доделает в срок.

Такое ощущение, что никого поставщик/продавец не подводил :) грубо говоря, не сделали - заказываешь у других. На стройке несколько сложнее организационно, но принцип тот же.

Беда, если банкрот - застройщик. Но это ему не грозит :)

Я извиняюсь,но никого не успокоет Ваше с Домусом отсылка мол у других хуже, что кого-то когда-то подвел и тп. Нужны официальные сроки хотябы проведения комиссии (повторной, очередной) первой, второй, по устранению замечаний первой и тп. Не спрашиваю про ключи, сроки проведения комиссии приемочной?
  • Нравится 1

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сказал - от банкротства подрядчика ничего не зависит. Его сменили, новый все доделает в срок.

 

 

Звучит успокаивающе) Ну тогда на страх и риск все-таки поеду в понедельник оплачивать. Надеюсь не будет таких проблем с 6 корпусом... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит успокаивающе) Ну тогда на страх и риск все-таки поеду в понедельник оплачивать. Надеюсь не будет таких проблем с 6 корпусом...

 

:n09: вот это по нашему,не смотря на задержку в 3 месяца передачи участникам ДДУ 1,2,3 скорее тоже самое и с 7 получится, и все остальное (кризисы-шмизисы, санкций и т.п.) идём строить вместе с ООО флагман )))

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь,но никого не успокоет Ваше с Домусом отсылка мол у других хуже, что кого-то когда-то подвел и тп. Нужны официальные сроки хотябы проведения комиссии (повторной, очередной) первой, второй, по устранению замечаний первой и тп. Не спрашиваю про ключи, сроки проведения комиссии приемочной?

У меня такой информации нет.

Да и, если честно, меня она мало интересует - как тут справедливо заметили, ввод может быть как до, так и после ключей, это не сильно зависящие друг от друга события.

Поэтому меня волнуют сроки ключей, бумажками я потом озабочусь:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой информации нет.

Да и, если честно, меня она мало интересует - как тут справедливо заметили, ввод может быть как до, так и после ключей, это не сильно зависящие друг от друга события.

Поэтому меня волнуют сроки ключей, бумажками я потом озабочусь:)

Понятно, спасибо. Дело в том, что проведение комиссии это не то как на шашлыки собраться, это все через официальные переписки со сроками, поэтому и был зала вопрос про срок (про единственный срок) который реально может быть известен сейчас (не получение разрешения,не выдача ключей и тп), а не прикинутый при ковырянии в носу (это не о Вас)- типа вот ключи мы им дадим ну.... А пусть сентябрь- октябрь +- декабрь- февраль

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала со стройки! пообщалась со строителями!!Зарплату им уже третий месяц не платят, материалы уже месяц во 2 й корпус не завозят!!Говорит,если бы материалы завезли,то к концу октября доделали бы 2 й корпус!Вот так вот!! И вообще говорит, хорошо если к декабрю заедете!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уточнили, что за подрядчик?

нет, не спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод мой такой: Не верить вообще менеджерам, не верить всяким там встречам с застройщиком и его ответам!!Это все вранье!Их главная цель как можно дольше нас продержать,чтобы мы не возникали! Надо ехать на стройку,заходить в дома, общаться со строителями и делать выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала со стройки! пообщалась со строителями!!Зарплату им уже третий месяц не платят, материалы уже месяц во 2 й корпус не завозят!!Говорит,если бы материалы завезли,то к концу октября доделали бы 2 й корпус!Вот так вот!! И вообще говорит, хорошо если к декабрю заедете!

Но вот, все таки уже не один человек это подтверждает.Ранее кто то говорил, что седьмой задерживают из-за этого, а теперь и второй.А может и на других такая же ситуация....

Кто -то вчера убеждал, что панику разводите, все нормально.А по факту ситуация такая как и говорят обычные рабочие со стройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой информации нет.

Да и, если честно, меня она мало интересует - как тут справедливо заметили, ввод может быть как до, так и после ключей, это не сильно зависящие друг от друга события.

Поэтому меня волнуют сроки ключей, бумажками я потом озабочусь:)

Выдача ключей и ввод дома в эксплуатацию - это очень сильно зависящие друг от друга события, не лукавьте. Без ввода дома в эксплуатацию вас НЕ ИМЕЮТ ПРАВА впустить проживать на объект незавершенного строительства как минимум из соображений техники безопасности
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод мой такой: Не верить вообще менеджерам, не верить всяким там встречам с застройщиком и его ответам!!Это все вранье!Их главная цель как можно дольше нас продержать,чтобы мы не возникали! Надо ехать на стройку,заходить в дома, общаться со строителями и делать выводы!

вот я такой вывод давно сделала. не будет у нас в октябре ключей....все лучше силы брошены сейчас на 8 и 11 корпус. это урок покупателям нлвымю с их корпусами будет тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам обещали 15го? Что искать?)

На сайте НП в новостях:)

Не могу пока больше ничего сказать, простите:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте НП в новостях:)

Не могу пока больше ничего сказать, простите:)

Интриги игтриги...)надеюсь новости хорошие)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала со стройки! пообщалась со строителями!!Зарплату им уже третий месяц не платят, материалы уже месяц во 2 й корпус не завозят!!Говорит,если бы материалы завезли,то к концу октября доделали бы 2 й корпус!Вот так вот!! И вообще говорит, хорошо если к декабрю заедете!

Что нового вы сообщили сейчас? Еще несколько страниц назад написано, что по второму корпусу подрядчик сдулся. И на основании каких аргументов вы делаете выводы за всю стройку? Меня например ваш второй корпус вообще не волнует.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×