Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

 Уже пол года на одном месте!!! Как на моем этаже была эта дырка, так и остается,я уж молчу про остекление, даже не облицовали еще. Нас так много дольщиков из 7 го корпуса и никто нас не слышит. А потом перед сдачей опомнятся и за одну ночь наляпают нам вслепую на скорость ( со мной даже менеджер Денис из Домуса согласился, что скорее всего так и будет). Будем потом их косяки разгребать. А еще швы даже не промазывали снаружи. Чувствую наш корпус будет самый ущербный. И на камере ни одного Джамшута не наблюдаю уже сколько времени.

 

Я даже не знаю, что Вам ответить, если честно:)

Если Вы по камерам за полгода движений стройки не видите, то я ничем не помогу.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а посмотрите по динамике по фото, что было сделано за пол года на 1,2,3 корпусах тогда поймете, что нам пыль в глаза бросают, хотя бы тоже остекление по 2 корпусу ( то что видно так сказать) за сколько ( период времени) сделали и что на 7 корп происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а посмотрите по динамике по фото, что было сделано за пол года на 1,2,3 корпусах тогда поймете, что нам пыль в глаза бросают, хотя бы тоже остекление по 2 корпусу ( то что видно так сказать) за сколько ( период времени) сделали и что на 7 корп происходит

 

Я прошу прощения, а разницу в объемах работ в первом, третьем и седьмом корпусе вижу только я?

Седьмой тупо в три раза больше.

Можно с натяжкой сравнивать только седьмой и второй,  и то, с ОЧЕНЬ большой натяжкой, ибо опять же, семерка больше.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, а разницу в объемах работ в первом, третьем и седьмом корпусе вижу только я?

Седьмой тупо в три раза больше.

Можно с натяжкой сравнивать только седьмой и второй,  и то, с ОЧЕНЬ большой натяжкой, ибо опять же, семерка больше.

я просто посчитала взяла период за который сделали остекление по 2 корпусу разделили на кол-во подъездов 2 корпуса и применила к 7 корпусу, у меня получалось что 100% остекление  с балконами должны закончить к 1 мая, увы я этого не наблюдаю да и не успеют уже, просто сейчас некогда снова все просчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто посчитала взяла период за который сделали остекление по 2 корпусу разделили на кол-во подъездов 2 корпуса и применила к 7 корпусу, у меня получалось что 100% остекление  с балконами должны закончить к 1 мая, увы я этого не наблюдаю да и не успеют уже, просто сейчас некогда снова все просчитывать

 

у меня ощущение, что мы с Вами в разные камеры смотрим.

Там недоделано-то всего ничего, а до первого мая полторы недели осталось.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ощущение, что мы с Вами в разные камеры смотрим.

Там недоделано-то всего ничего, а до первого мая полторы недели осталось.

я говорю про остекление не только окон но и балконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде балконов вам к 31 мая обещали.

 

Если Вы заметили, нам много чего обещали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы заметили, нам много чего обещали

 

Седьмому корпусу на невыполнение обещаний грех жаловаться.

По ДДУ сроки пока выдерживаются, предпосылок того, что ключи до 30.09.15 не будут выданы - нет


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмому корпусу на невыполнение обещаний грех жаловаться.

По ДДУ сроки пока выдерживаются, предпосылок того, что ключи до 30.09.15 не будут выданы - нет

с этим я конечно вынужденна согласиться, до 30.09 они конечно же закончат, а вот до 30.06 сдача навряд ли, и меня лично очень беспокоит, что начнут "лепить" из того что было в последний момент, в принципе то о чем писала Rinara110, ну а ключи до 30.12 и будем принимать хоть то что дают ну хоть что нибудь, потому что все (большинство) хотят заехать в свою квартиру

Изменено пользователем Mila1503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмому корпусу на невыполнение обещаний грех жаловаться.

По ДДУ сроки пока выдерживаются, предпосылок того, что ключи до 30.09.15 не будут выданы - нет

По ДДУ срок сдачи 1квартал. И цены на квартиры были такими же как в 1,2,3 корпусе. Бронировала квартиру в 2013 году.

Просто 5,6,4 корпуса очень прогрессируют по сравнению с 7.

Я считаю, это не честно. Нужно было сначала привести в порядок  1 очередь, потом начинать вторую.

Изменено пользователем Rinara110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этим я конечно вынужденна согласиться, до 30.09 они конечно же закончат, а вот до 30.06 сдача навряд ли, и меня лично очень беспокоит, что начнут "лепить" из того что было в последний момент, в принципе то о чем писала Rinara110

 

ну а я вот достоверно знаю, что в восьмой секции перегородки месяц назад были сделаны с 17го по 9й этаж :)

это так, для примера:)

и постоянно вижу работающий "лифт", поднимающий материалы по девятой секции, что свидетельствует о их расходе (не складируют же они их там)

Так что, меня "лепление" не беспокоит, я знаю, что работы идут:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ДДУ срок сдачи 1квартал. И цены на квартиры были такими же как в 1,2,3 корпусе

 

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок.

Про цены вообще аргумента не поняла


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду обещанную котельную к концу апреля...Вот и посмотрим...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично когда увижу 7 корпус с закрытыми тех.проемами, остекленный ну хотя бы в таком состоянии как сейчас 1,2,3, вот тогда станет понятно, что теперь начали доводить корпус так сказать до завершающей стадии, а пока не очень впечатляют темпы работ, а больше всего беспокоит то, что возникнет необходимость возводить 8 корпус ( а бетон ждать не будет) и снова всех перекинут на монолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×