Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Обращение к читателям раздела "Озерный"

Рекомендуемые сообщения

Н.С.Р., пока от вас нет никаких предложений. Одни предсказания и необоснованная критика. А так нельзя. Если вы критикуете ИГ, то должны кроме истерики и бреда дать конкретные предложения. Иначе это {ценз}о.

 

Тот же Новотный. Не он не отдаёт мне 500 рублей.

СФИНКС мне лично параллелен, у меня договор с "Тропосом".

Доплачивайте сами, т.к. чётких ответов нет по прежнему.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nataly235 в том то и дело ,что Администрация не заинтересована в порядочном с надежной репутацией Инвесторе иначе бы, не сбежали из Пушкино те, кого предлагала ИГ

 

Вот именно!

Администрацию давно уговаривают разместить в печати предложение новым инвесторам с условиями хи вхождения в проект, или предоствить ИГ их в письменном виде.

 

Нехотят! потому, что тут уже стояла бы очередь.

 

 

НСР пошла отсюда вон подлая лицемерная тварь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я с ней не обсуждала, но предполагаю, что регистрацию она нам осуществит также за отдельную плату (и не маленькую).

 

У нас получится как с потребительским кредитом в банке. Процент вроде небольшой, а дополнительных затрат – комиссии, пени, и т.п. – мало не покажется.

 

Зачем же нам тогда такой новый инвестор? Мало того, что гарантий нет никаких, что не кинут с квартирами, да еще в открытую говорят, что, если все-таки достроят, то с нас еще кучу бабок возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ТАКОЙ инвестор не нужен.

Нам нужен нормальный. Нет нормального, пусть лучше будет ТСЖ.

По поводу других инвесторов... Находили их. Только они не идут почему-то.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас получится как с потребительским кредитом в банке. Процент вроде небольшой, а дополнительных затрат – комиссии, пени, и т.п. – мало не покажется.

 

Правильно пишут – отделка тысяч в 20 баксов, регистрация минимум в штуку, а то и в две (если не в три), туда-сюда, еще слупят.

 

 

И зачем оно нам надо?

Я отделаю свою квартиру сам и поверьте не хуже строителей(слава богу руки растут откуда надо). Обойдется мне это примерно в 3-4 тысячи долларов ( на материалы) и буду жить в том что получится.

Опять же многие могут так сделать. Товарищ нанял людей( не таджиков) и ремонт на площади в 65 кв.м. ему сделали за 3 тыс. долларов в течении 2-х месяцев. Вполне прилично. Год живет в квартире и ничего нигде не отвалилось.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon1, дайте их адрес и телефон, таких хороших и недорогих мастеров.

 

А насчет регистрации: Рег.палата регистрирует новостройки по отдельной очереди. И, как я точно выяснила у Фролова, по новому закону на стадии строительства договора еще никто не регистрировал. Мы будем первыми. Следовательно, к нам будут повышенные требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin давайте держать себя в руках!

 

Консультировалась с юристами своей компании-они подтвердили, что по доп соглашению к инвест-контракту п 2.2.2. Новый инвестор принял на себя все обязательства старого Инвестора, т.е. доплат нет, т.к мы все заплатили старому.

Надо смотреть ,что прописано в Доп соглашении, если идут доплаты, то - в суд о несоблюдении условий Инвест контракта

 

 

Н.С.Р., подскажите .пожалуйста, как все же можно узнать совпадает ли проектная площадь с договорной?? позвонить в Тропос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятка получается: Тропос обязан передать новому инвестору все документы и соответственно сам проект строительства, по которому они начинали строить и, заметьте, фундаменты и несколько этажей уже залили в монолите. Он же не резиновый, чтобы его растягивать для увеличения площадей квартир. У меня есть план 1-го владения, и площадь моей квартиры по договору полностью совпадает с планом.

 

Получается, что Новый инвестор будет менять проект самолично? Но проект утвержден в администрации и министерстве.

 

Увеличить площади можно только одним путем, поверьте на слово - не самым лучшим.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н.С.Р на мой взгляд это хороший работник, профессиональный юрист нанятый на работу по лобированию интересов одной из заинтересованных сторон, так сказать их адвакат, вот она нам тут и втирает, интересно много народу ей удалось переманить, наверно нет, жадность сгубила, верни она деньги людям и рейтинг у нее бы поднялся немного наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon11 , я думаю ситуация с метражом следующая- кто покупал еще на стадии котлована-2003год, например, как у Н.СР.-у тех могут быть косяки в договорах,

 

а кто, когда уже возведены этажи-уже по утвержденному проекту-фундамент ведь заливали , исходя из площади и проекта-у тех должно быть все ок.

 

p.s. не думаю, что кому-то пришла мысль разрушить и снести - невыгодно по -любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект переделывался миллион раз. Вспомните, по первому проекту вход в третий корпус был с обратной стороны, потом стал с той же стороны как у первого и второго. Подвал у третьего корпуса был обычный, потом стал глубокий. Этажность менялась. По первому проекту 2003 года - 12 этажей, сейчас - 14. Метраж квартир скакал как хотел. А по новым правилам регистрации на стадии строительства регистрируемый договор должен соответствовать проекту. МОЙ ДОГОВОР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. Я буду приводить его в соответствие. Я проконтролирую, какой проект от Качаловой ушел в Рег.палату, надо будет, запрошу информацию у Рег.палаты, и в соответствии с этим проектом заключу новый договор с новым инвестором с условием оплаты новопроектных метров (а не только БТИшных метров) по старой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н.С.Р. второй раз, к сожалению, Вы не ответили на мой вопрос-как и у кого точно узнать есть косяки с метражом или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Это последнее предупреждение. За мат и оскорбления буду банить! Ведите себя пристойно.

 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я белая сторона Н.С.Р мне очень стыдно за мою черную половинку я готова отдать вам деньги, и извиница за все, простие меня люди, что морочу вам голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tropos2006 давайте уже конструктивно общаться, а не взвинчивать друг другу нервы и оскорблять - у нас одна беда и задача, на нее и надо силы направлять.

 

А чем ближе события, тем сильнее все накаляются,

помните-голова у всех должна быть холодная, иначе дров наломаем!!!.

 

Прислушайтесь хотя бы - ведь есть истина в словах Н.С.Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×