Перейти к содержанию

Ded Mazai

Пользователи
  • Публикаций

    5 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Комментарии блога, опубликованные Ded Mazai


  1. Чем пестрит интернет мы прекрасно знаем. Жёсткая цензура? Ога, родимай, хорошо там, где тебя нет. ;) Цензура есть даже в Папуа-Новой-Гвинее, другое дело как её видно снаружи? ;)

     

    Господин иммигрант, Вы изволите себе присутстствовать не на явочной квартире у Зямы, это открытый ресурс, здесь люди пишут, то, что думают. Мне искренне жаль Вас, что в Вашем возрасте и тем более вдалеке от Родины, Вы пишите, что у нас цензура, диктатура и прочие пакости...

    Может лучше Вам перестать читать Новую Газету, Радио Свободу и Эхо Москвы? ;)


  2.  

     

    Однако я размечтался, или, как говорят в зоне, губы раскатал. Мы живем в цивилизации, в которой мечта о любви является преступлением. Сотни людей отбывают в России срока ЗА ЛЮБОВЬ – к детям, к униженным и оскорбленным, к природе, к Истине... И потому я, как и мои предки, закономерно являюсь врагом народа, ибо... ЛЮБЛЮ.

    Не хочу здесь касаться политики, вождей, идей итд...

    Но про "сотни людей, отбывающих срокА за любовь к детям", не особо понял, "к природе" тоже... Да и всё цитируемое не особо укладывается в мозг. 

    Расшифруйте, плииз. :)


  3. Понимаю, что несбыточная, но мечта... Я жил среди подобных людей в детстве, забрасывали нас в подобное место в верховях Катуни вертолетом. Они счастливы по своему, этому счастью и завидую белой завистью...:)

    • Нравится 1
×