22 мая в здании № 2 гимназии «Тарасовка» прошла выездная администрация. Среди обратившихся была Наталья Галищева, председатель совета дома № 24 на ул. Надсоновской в Пушкино. Женщина обратилась с просьбой перенести сроки капитального ремонта.
По словам жительницы, дом находится в плохом состоянии, течет крыша, от чего особенно страдает шестой этаж. В подвале давно прогнили трубы. Жильцы опасаются, что до планового ремонта в 2032 году здание просто не доживет.
Сотрудники администрации ей объяснили, что ускорить включение дома в программу капитального ремонта возможно, но для этого жильцам нужно провести общее собрание, собрать подписи и заказать экспертизу технического состояния здания.
Наталья отметила, что планирует заняться этим вопросом в ближайшее время и надеется подготовить все необходимые документы к следующей встрече с представителями администрации.
Кроме того, на встрече обсуждали вопросы земли, состояния дорог, благоустройства и дополнительных мест для дошколят.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти