Жители Подмосковья более трех тысяч раз заявили в Службу помощи при ДТП
Более трех тысяч участников дорожных инцидентов обратились на «горячую лини» Службы помощи при ДТП Центра безопасности дорожного движения Подмосковья. По данным регионального минтранса, более тысячи человек обратились за помощью по оформлению аварии в Центрах помощи при ДТП. По данным Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, более пятисот человек оформили «Европротоколы» с помощью консультации работников «горячей линии».
Стоит отметить, что службой помощи при ДТП является единое пространство бесплатной помощи при дорожных происшествиях в Подмосковье. Данная служба осуществляет работу в двух форматах: дистанционная помощь — консультация по телефону в круглосуточном режиме, и очная помощь — оформление дорожных аварий без пострадавших в специальных Центрах помощи — их в области всего 15 в Красногорске, Королёве, Одинцове, Люберцах, Химках, Мытищах, Подольске, Истре, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Балашихе, Ленинском, Раменском, Домодедове и Пушкино.
Рекомендуем водителям, попавшим в ДТП без пострадавших, обратиться по номеру 112 или 8 (800) 444-58-34 и действовать согласно инструкциям оператора «горячей линии» Службы помощи при ДТП.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти