Резкое ухудшение погодных условий ожидается в Московской области к вечеру 4 июля, сообщает Главное управление МЧС России по Московской области со ссылкой на Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Сегодня, 4 июля, с 11:00 до 21:00 в регионе ожидается ухудшение погодных условий. Будьте готовы к кратковременным дождям, местами возможны грозы. Во время грозы ожидается усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду», — говорится в сообщении.
Спасатели просят жителей соблюдать осторожность. По возможности, избегать нахождения рядом с деревьями, линиями электропередачи и другими опасными объектами.
О тревожных случаях и нештатных ситуациях жители могут сообщать по телефону ЕДДС городского округа Пушкинский +7 (495) 993-55-01. По вопросам отключений электроэнергии следует обращаться на Горячую линию АО «Мособлэнерго» по телефону +7 (495) 99-500-99.
В случае необходимости следует обращаться по телефону горячей линии Главного управления МЧС России по Московской области 8 (498) 505-41-70, а также по единому телефону вызова экстренных служб 112.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти