Специалисты завершили капитальный ремонт кровли в доме №7 на улице Маяковского в Пушкино. Здание 1960 года постройки с общим строительным объемом 7662 м³ получило современное кровельное покрытие. Об этом сообщило Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
В перечень выполненных работ вошел полный демонтаж старого кровельного покрытия с проверкой и ремонтом стропильной системы. Строители смонтировали новую гидро- и пароизоляцию, установили кровельное покрытие из профилированного листа. Также произведен монтаж современных водосточных систем и снегозадержателей.
Все работы выполнялись под надзором экспертов стройконтроля Управления технического надзора капитального ремонта, которые обеспечивали соблюдение строительных норм и правил. Теперь жителей дома защищает современная, долговечная и эстетичная крыша.
Проверить включение конкретного дома в программу капитального ремонта и сроки проведения работ можно на официальном сайте Фонда капитального ремонта Московской области.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти