Семейная пара из Красноармейска решила за что-то мстить юным жителям. Уже не первый раз супруги нападают на детей под надуманными предлогами.
Первый инцидент произошел на Дачной, 9. По словам пострадавшего мальчика, дети женщины играли рядом с другими детьми и внезапно начали всех оскорблять. Один из них подошел к мальчику и стал его толкать, но получил сдачу. Тогда в бой вступила мать обидчика. Она подошла к ребенку и начала душить его, угрожая, что ее муж до него доберется, сообщают местные паблики.
Через несколько дней муж женщины тоже пытался задушить ребенка, а когда он вырвался, угрожал, что найдет его и он еще получит. Спустя пару дней этот же мужчина избил ребенка на соседней детской площадке.
Ранее REGIONS писал, что пьяный извращенец в Красноармейске домогался детей на детской площадке.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти