Перейти к содержанию
  • Авторизация  

    В каких банках выдают кредиты с плохой кредитной историей?


    Информация

    Баннеры гипермаркетов пестрят предложениями о беспроцентном кредите на покупку понравившихся вам вещей. На них просто нельзя не обратить внимание. Если у вас не хватает денег на покупку нового холодильника для кухни, кредитный специалист будет тут как тут, готовый рассказать вам о замечательной акции только сегодня и только сейчас. Будьте бдительны и не забывайте, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке».

    Не стоит забывать, что по определению беспроцентного кредита не бывает, так как это была бы уже рассрочка. А значит, как только вам обещают 0% по кредиту, где-то обязательно будет скрытая комиссия. Она может браться за открытие счета, перечисление денежных средств, принудительное страхование жизни заемщика. Необходимо помнить, что если вы берете быстрый кредит наличными по паспорту, договор обязателен к прочтению, не стоит верить на слово продавцу-консультанту, ведь вы не знаете, на что он замотивирован.

    В каких банках выдают кредиты с плохой кредитной историей?

    Как, правило, таких банков не так много. Каждый из банков в индивидуальном порядке рассматривает такую возможность, потому как ситуации с просрочками по кредиту бывают разные. Например, если просрочка составляла более 6 месяцев, то банков выдающих кредит таким клиентам, может вообще не оказаться.

    Влияющие факторы

    Деньги в кредит или машина в автокредит, а гибкие и широкие критерии оценки клиентов позволяют составить более точную картину о платежеспособности, причинах просрочки и о текущем финансовом положении своих заемщиков.

    Составляя такую оценку, в расчет идет множество факторов: от наличия судимости до общего состояния внешнего вида клиента. Вопросы бюрократического характера также могут быть значительно упрощены. Оформить и взять автокредит без первоначального взноса при такой гибкой системе становится более реально.

    Как и банк, МФО всегда имеет право отказать в своих услугах без объяснения причин.

    Кредитные условия МФО

    Как правило, максимальный установленный МФО кредитный лимит составляет сумму до 1 млн. рублей, в которую также входит сумма процентов. Но на деле получить такой заем не так просто. Плохая кредитная история, фактический доход и пр. негативные факторы могут значительно урезать лимит. Условия займа (проценты, сроки и т. д.) всегда индивидуальны.

    Альтернативным вариантом обычно выступают частные лица или ломбарды. Получить таким способом кредит с плохой кредитной историей еще проще, чем в МФО, но и условия будут менее выгодны.

    Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
    ОГРН 1027739642281
    23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


    Адрес источника: https://forum.pushkino.org/
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Гость
    Закрыто для дальнейших комментариев

  • Кто в онлайне   3 пользователя, 2 анонимных, 654 гостей (Посмотреть всех)

×