К юбилею города Пушкино выходит книга «Пушкино: прогулки по столетнему городу». Ее презентация состоится 30 августа в городском парке. Об этом сообщила администрация округа.
Автор издания — краевед и профессиональный гид Ольга Соловьева. В книге она описала пять экскурсионных маршрутов по центральной части города, включая историческую территорию села Пушкино и станцию Мамонтовскую, названную в честь семьи Мамонтовых. Сама Ольга — коренная жительница микрорайона Мамонтовка.
«Посетить экскурсию планирую после знакомства с книгой, предзаказ которой я уже оформила. А вот получить издание рассчитываю на презентации и очень надеюсь, что организаторы не забудут предусмотреть и автограф-сессию», — делится предвкушением от прочтения уполномоченный главы округа Пушкинский Нина Ушакова.
Презентация пройдет в ходе Пушкинского театрального фестиваля, который состоится с 28 по 31 августа. Мероприятие начнется в 15:30 у сцены Летнего театра в Центральном парке города Пушкино.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти