Специалисты предприятия благоустройства «Пушкинское городское хозяйство» восстановили поврежденное в нескольких местах ограждение на набережной Травинского озера.
Ранее на состояние конструкция пожаловались в телеграм-чате «Пушкино Online», который был создан для удобства взаимодействия жителей с администрацией муниципалитета.
«Просьба сделать заграждение на Травинском озере в Пушкино!» — написала жительница города Лилия Архипова.
На приложенных к заявке фотографиях видно, что несколько прутьев в заборе отсутствуют и существует угроза, что ребенок или собака пролезут через него и попадут в воду.
Специалисты предприятия при помощи сварочного аппарата восстановили недостающие элементы и вновь сделали это место безопасным для прогулок.
Для оперативного решения проблем с канализацией, водоснабжением, отключением ГВС, ХВС и электроэнергии, а также по вопросам уборки подъездов и придомовой территории можно обращаться в ЕДДС городского округа Пушкинский по телефону +7 (495) 993-55-01.
Обратная связь
Самое просматриваемое
-
- 0 комментариев
- 822 просмотра
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 240 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 233 просмотра
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 217 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 199 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 198 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 175 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 151 просмотр
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 100 просмотров
-
- Автор Новости
Кто в онлайне 0 пользователей, 1 анонимный, 136 гостей (Посмотреть всех)
Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти