Пушкинец Сергей Захаров, выйдя на военную пенсию, нашёл себе отдушину. Стал заниматься спортивным метанием ножа. За его плечами многократные победы на областных и всероссийских соревнованиях.
Добившись спортивных успехов, Сергей Иванович получил должность инструктора Московской областной федерации спортивного метания ножа в городе Пушкино. Взращивает новых чемпионов. А попутно собирает значки, так или иначе связанные с Пушкинским краем. В его коллекции более тысячи экземпляров.
В эфире «Радио Красно» фалерист показал подборку, посвящённую изображениям гербов городов и поселков объединенного округа.
Разговор можно посмотреть и послушать здесь, на официальном сайте «Радио Красно» http://radiokrasno.ru/ и на YouTube-канале радио https://youtu.be/RT4pNt6sJu0

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти