В Пушкинской клинической больнице имени профессора Розанова В.Н. 22 марта пройдет день семейного здоровья. С 9:00 до 14:00 жители смогут пройти диспансеризацию в детских поликлиниках № 1 в Пушкине, № 2 в Ивантеевке и поликлинике № 5 в Правдинском вместе с членами семьи.
Для работающих граждан предусмотрены специальные дни диспансеризации и выездные бригады медиков на предприятия и в образовательные учреждения.
Заместитель главврача Татьяна Хоменко отметила, что финальный этап диспансеризации — консультация у терапевта или педиатра — может проводиться удаленно через телемедицинские услуги, что экономит время.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Следующие дни диспансеризации запланированы на 29 марта и 12 апреля, а дни семейного здоровья — на 5 и 19 апреля.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти