Предприниматели в Пушкинском округе с пониманием относятся к потребностям участников СВО
Работа фонда «Защитники Отечества» налажена на территории Городского округа Пушкинский, в муниципалитете работает координатор организации, сообщил на совещании губернатора Андрея Воробья с правительством региона и главами округов глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.
Комментируя ситуацию с компенсацией оплаты занятий детей участников специальной военной операции в коммерческих спортивных секциях, руководитель городского округаотметил, что этот вопрос в муниципалитете не стоит.
«Но ни один уважающий себя коммерсант вопрос (оплаты занятий — ред.) ребром не ставит. Всегда договариваемся, и всегда люди идут навстречу»,
— сказал Максим Красноцветов.
Он уточнил, что можно решать этот вопрос системно через арендную плату, но пока этого не требуется.
Отдельно глава горокруга упомянул другие долговые обязательства участников СВО, в частности, кредиты. По его словам, тут тоже все решается на этапе переговоров — все понимают, что такие истории должны заканчиваться благополучно.
В целом, Максим Крпасноцветов заявил, что работа фонда на территории организована. Взаимодействие налажено.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти